Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/«Шахтер» потеряет очки в матче с «Мариуполем». И это не шутка

«Шахтер» потеряет очки в матче с «Мариуполем». И это не шутка

Как заработать на финальных играх УПЛ.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
26 мая 2019, 07:06
2
«Шахтер» потеряет очки в матче с «Мариуполем». И это не шутка

Как заработать на финальных играх УПЛ.

Чемпионат Украины подходит к логическому завершению. «Шахтер» уже стал чемпионом, но это не означает, что интерес к чемпионату будет полностью убит.

Самая серьезная конкуренция развернулась в борьбе за возможность в следующем сезоне поучаствовать в квалификации Лиги Европы. «Мариуполь» и «Заря» имеют равное количество очков, но из-за поражения в очном противостоянии команда из Луганска занимает 5 позицию.

По иронии судьбы, заключительные два матчи чемпионата «Мариуполь» проведет с «Шахтером» и «Зарей». Сегодня игра с дончанами и нельзя сказать, что для чемпиона эта встреча будет легкой прогулкой.

«Мариуполь» безумно мотивирован, а вот «Шахтер» уже все всем доказал. Плюс ко всему Пауло Фонсека отправил на досрочный отпуск лидеров команды – Тайсона, Исмаили и Веллингтона Нема, что вызвало очень бурную реакцию в ген.директора «Зари» Сергея Рафаилова.

Таким образом у «Мариуполя» появляется шанс сохранить очки в игре с лидером и потом решить все в игре с «Зарей», которая в этом туре встретится с «Александрией». Но, несмотря на последние новости, букмекеры считают явным фаворитом донецкую команду. Коэффициент на их победу 1,34, а на триумф «Мариуполя» - 8,00.

Прогноз на матч «Шахтер» - «Мариуполь»:

- Победа «Мариуполя» с учетом форы (+1) –2,73;

- Индивидуальный тотал «Шахтера» 2,5 Меньше – 1,72.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты