Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Тоттенхэм» и «Арсенал» в лондонской бойне и еще 4 европейских дерби

«Тоттенхэм» и «Арсенал» в лондонской бойне и еще 4 европейских дерби

Сможете выбрать всего один матч?

3 марта 2019, 12:53
9
«Тоттенхэм»  и «Арсенал» в лондонской бойне и еще 4 европейских дерби

Сможете выбрать всего один матч?

Эти выходные подарили нам настолько много крутых матчей, что выбрать какой-то один для прогноза нереально. Сделали подборку из различных дерби европейских чемпионатов. Помогите определиться, какой матч самый интересный и какой вы ждете больше всего?

02.03.2019 14:30 | Тоттенхэм – Арсенал | Тотал меньше (3.5) – 1.52

На данный момент «Тоттенхэм» является третей командой чемпионата Англии, но с такой игрой может утратить и «бронзу». Просто в последнее время «шпоры» явно утратили свою игровую форму, но поначалу все списывали это на травмы ведущих игроков. И вот сейчас все вроде здоровы, а лондонцы допускают два обидных и важных поражения кряду.

В то же время «Арсенал» испытывал проблемы в январе-феврале, но сейчас команда пришла в себя и начала стабильно побеждать. Вот прямо сейчас у «канониров» идет новая серия побед, которая насчитывает пока лишь 3 поединка. Ожидается упорная борьба, высокая результативность не просматривается от лондонских команд.

02.03.2019 21:30 | Лацио – Рома | Рома не проиграет – 1.54

На очереди одному столичному дерби, приходит дерби из столицы Италии. Удивительным образом, небольшое преимущество букмекеры отдают «Лацио». «Орлы» находятся мягко говоря в нестабильной форме – 1 победа в 5 матчах против скромного «Эмпроли». Да и в 5 последних очных встречах с «Ромой», «лациале» победили лишь однажды. К тому же римлян подпирает «Аталанта» и «Торино» в турнирной таблице, могут выпасть из зоны еврокубков.

«Рома» же после ужасного поражения «Фиорентине» в Кубке, не проиграла ни одного матча: 4 победы и 1 ничья. На протяжении всего сезона «джало росси» редко, когда забивают меньше 2 голов за матч. И психологическое состояние команд перед дерби разное, явный перевес на стороне «волков».

02.03.2019 21:30 | Реал Мадрид – Барселона | Победа Барселоны с форой (0) – 1.8

«Реал» является лишь третьей командой чемпионата Испании, но у клуба еще не все потеряно. Отставание мадридцев от лидирующей «Барселоны» составляет 9 пунктов, но до второго места – всего 2 очка. Подопечные Солари уже допустили 7 поражений в 25 турах, многовато. К тому же, прямо сейчас «сливочные» явно не в лучшей форме, особенно это видно по последних трем матчам.

«Барселона» лидирует в Примере, даже особо не напрягаясь. Иногда кажется, что «каталонцы» берегут силы и играют «в пол ноги». «Сине-гранатовые» достаточно много раз оступались в чемпионате (6 ничьих и 2 поражения), но соперники оступались еще чаще. На данный момент подопечные Вальверде имеют 9-матчевую серию без поражений. «Барселона» набрала хороший ход и сейчас способна побеждать просто на классе. 

03.03.2019 18:15 | Эвертон – Ливерпуль | Победа Ливерпуля – 1.61

На данный момент «Эвертон» ничем не выделяется из толпы середняков АПЛ, спокойно расположившись на 9-й строчке турнирной таблицы. Состав «мерсисайдцев» хорош, да и тренер потрясающий. Как бы там ни было, но со средины января подопечные Марку Силвы выдали отвратительную серию – 5 поражений и мучительная победа над «Хаддерсфилдом».

«Ливерпуль» все еще занимает первую строчку Премьер-лиги, но теперь команда опережает «Манчестер Сити» всего на 1 балл – 69 против 68. И это при том, что «красные» не так уж и часто оступаются – всего 6 ничьих и 1 поражение за 28 туров АПЛ. В среду подопечные Клоппа просто разгромили «Уотфорд» (5:0) и с отличным настроением подошли к ливерпульскому дерби.

03.03.2019 21:30 | Наполи – Ювентус | Тотал меньше (2.5) – 1.74

«Наполи» спокойно занимает 2-ю строчку в чемпионате Италии, и вряд ли команда утратит эту позицию. К «Ювентусу» неаполитанцам не достать, а конкуренты не догонят, ведь у них расстояние в 11 очков. Всего же в нынешнем чемпионате подопечные Карло Анчелотти допустили только 8 осечек – 5 ничьих и 3 поражения. Дома «партенопейцы» еще и не проигрывали – 10 побед и 3 ничьи. К тому же, сейчас клуб почти не пропускает.

«Ювентус» без проблем осел на первой строчке чемпионата Италии, опередив «Наполи» уже на 13 пунктов. Однако на выезде «старая синьора» всегда смотрится менее «резво», проиграв 2 матча из последних 4-х. Ну и стоит отметить, что сейчас с туринцами явно что-то случилось, ведь команда забила всего 1 гол за последние 2 поединка. Все мысли «Ювентуса» об ответном матче против «Атлетико» в Лиге чемпионов.

Другие посты блога

Все посты