Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Сложнейжий выезд «Динамо» в Грецию. Справятся?

Сложнейжий выезд «Динамо» в Грецию. Справятся?

Киевлянам будет сложно забить.

14 февраля 2019, 14:20
3
Сложнейжий выезд «Динамо» в Грецию. Справятся?

Прогноз на матч против «Олимпиакоса».

Еще больше ставок на Лигу Чемпионов и Лигу Европы – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Уже завтра вечером в Греции наконец состоится поединок первого раунда плей-офф Лиги Европы, в котором местный «Олимпиакос» примет на своем поле киевское «Динамо». В целом команды равны, но вот ситуации у них разные. Конкретно сейчас у греков на ходу, а киевляне только набирают форму после сборов.

14.02.2019 19:55 | Олимпиакос – Динамо Киев | Тотал меньше (2.5) – 1.56

Олимпиакос

«Олимпиакос» демонстрирует солидный футбол. До поражения от ПАОК в последнем матче команда выдала серию из 13-ти игр без поражений, победив в 10 из них. Дома же команда, которая официально выступает без главного тренера, выиграла 6 матчей кряду.

Все 3 домашние матча в 2019 году были выиграны разгромно (общий счет составил 11:1). Да и в Лиге Европы «красно-белые» не были мальчиками для битья, ведь они сумели выбить «Милан».

Динамо Киев

«Динамо» выиграло свою группу, но не нужно обольщаться – соперники были не самого высокого уровня. Даже при таком раскладе киевляне допустили много осечек. Хотя именно в гостях за 3 поединка динамовцы набрали 7 очков – 2 победы и ничья.

Как бы там ни было, но прямо сейчас подопечные Александра Хацкевича выглядят слишком слабо даже в спаррингах с соперниками ниже классом. Надежда на новокупленного форварда Соля и наигранную молодежь.

В Греции всегда очень сложно играть, ведь болельщики поддерживают бешено. Скорее всего, именно хозяева будут руководить ходом встречи. Но «Динамо» нельзя допускать поражения, команда закроется и постарается не пропустить. Киевляне вряд ли дадут разыграться грекам, но и сами много не забьют.

Другие посты блога

Все посты