Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Яркий «МЮ» Сульшера против «ПСЖ» без Неймара и Кавани: кто кого?

Яркий «МЮ» Сульшера против «ПСЖ» без Неймара и Кавани: кто кого?

Прогноз на наиболее ожидаемый матч недели в Лиге чемпионов.

12 февраля 2019, 08:05
13
Яркий «МЮ» Сульшера против «ПСЖ» без Неймара и Кавани: кто кого?

Прогноз на главный матч первого дня плей-офф ЛЧ.

Еще больше ставок на Лигу Чемпионов и Лигу Европы – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Уже завтра в Манчестере пройдет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «МЮ» сыграет с «ПСЖ». «Манкунианцы» уже заскучали за большими европейскими матчами, это шанс напомнить о себе.

12.02.2019 22:00 | Манчестер Юнайтед – ПСЖ | Победа Манчестер Юнайтед с форой (0) – 1.66

Манчестер Юнайтед

На данный момент «Манчестер Юнайтед» выглядит просто шикарно с точки зрения результата. Подопечные Сульшера выдали 11 матчей без поражений – 10 побед и 1 ничья. При своих фанатах «МЮ» более результативен – минимум 2 гола за матч.

У «манкунианцев» нет потерь в составе и проблем с мотивацией. С уходом Моуриньо по-новому заиграл Погба – отличается результативным действием практически в каждом матче. Маркуса Рашфорда поберегли в матче с «Фулхэмом», вероятнее всего, специально для ЛЧ.

ПСЖ

«ПСЖ» выглядит феноменально во Франции, но при этом команда с трудом вырвала первую строчку группы в Лиге чемпионов. Еще на групповом этапе подопечные Томаса Тухеля столкнулись с серьезными соперниками, показав свою беспомощность на выезде – поражение от «Ливерпуля» (2:3) и ничья с «Наполи» (1:1).

На данный момент «сине-красные» не выглядят столь мощно, провалив поединки на прошлой неделе. Сначала парижане уступили на выезде «Лиону» 1:2, а после на выезде лишь в овертайме переиграли «Вильфранш» в кубке Франции. Кроме того, не сыграет ряд ключевых игроков: Неймар, Кавани, Менье и под вопросом участие Вератти и Ди Марии.

«МЮ» и «ПСЖ» – очень мощные соперники, но которые имеют свои проблемы. Парижане на выезде не блещут, а вот манкунианцам уже давно пророчат конец их беспроигрышной серии. Удивительно, но в официальных матчах команды между собой еще не встречались, только в рамках международного Кубка чемпионов. Поэтому у «Манчестер Юнайтед» есть все шансы для громкого старта в плей-офф.

Другие посты блога

Все посты