Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Кто главный в Мадриде? «Атлетико» претендует на первенство «Реала»

Кто главный в Мадриде? «Атлетико» претендует на первенство «Реала»

Прогноз на мадридское дерби.

9 февраля 2019, 10:17
9
Кто главный в Мадриде? «Атлетико» претендует на первенство «Реала»

Прогноз на мадридское дерби.

Все новости о ставках, наши прогнозы и прогнозы блогеров – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

В субботу вечером нас ожидает мадридское дерби в рамках 23-го тура испанской Примеры – «Атлетико» на своем стадионе примет «Реал». Противостояние этих команд всегда интересно, даже когда матчи завершаются без голов.

09.02.2019 17:15 | Атлетико – Реал Мадрид | Победа Атлетико в 1 гол или ничья – 1.83

Атлетико

На данный момент «Атлетико» – вторая команда Примеры, уступает только «Барселоне». Подопечные Диего Симеоне выступают в своем обычном стиле, тихонечко претендуя на победы. В нынешнем сезоне «матрасники» редко когда проигрывают, всего 2 раза за 22 тура. Но и побеждают не столь часто, как хотелось бы, всего 12 побед.

Стоит отметить, что на прошлых выходных команда уступила «Бетису» 0:1 на выезде. Дома же мадридцы пока не проигрывали по ходу сезона – 13 побед и 3 ничьи.

Реал Мадрид

«Реал» со всеми своими проблемами сумел подняться на 3-ю строчку турнирной таблицы и уже даже «поджимает» «Атлетико». Команда Солари набрала хороший ход, выиграв 7 матчей из последних 8-ми (последние 5 были подряд). В среду у «сливочных» был сложный кубковый поединок против «Барселоны», который что-то прервал серию.

В любом случае, на данный момент мадридцы имеют в своем активе 42 пункта, а до второй строчки всего 2 очка – 44 у «Атлетико». При всем этом в гостях «Реал» пропускает стабильно вот уже 6 матчей кряду (8 пропущенных голов).

Мадридское дерби всегда интересно и насыщено событиями. И в этот раз не стоит ожидать чего-то нудного. Скорее всего, гости постараются сыграть агрессивно, но их ошибки в обороне помогут хозяевам. «Матрасники» дома еще не уступали, так почему же они должны проиграть уставшим «сливочным»?

Другие посты блога

Все посты