Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Охота на «Барселону» без Месси. «Севилья» ждет бой на «Санчес Писхуан»

Охота на «Барселону» без Месси. «Севилья» ждет бой на «Санчес Писхуан»

Прогноз на центральный матч четвертьфинала Кубка Испании.

23 января 2019, 20:48
4
Охота на «Барселону» без Месси. «Севилья» ждет бой на «Санчес Писхуан»

Прогноз на четвертьфинал Копа дель Рей.

Еще больше интересных прогнозов – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Сетка Кубка Испании свела в четвертьфинале двух претендентов на победу. Слишком ранняя стадия для матча такого уровня. Но против жребия не попрешь, придется сражаться. «Севилья» и «Барселона» дважды за последние 3 года команды встречались в финале.

23.01.2019 22:30 | Севилья – Барселона | Победа Барселоны с форой (0) – 1.8

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Севилья

«Севилья» заметно сбавила обороты в последнее время. Многие не так давно справедливо восхищались игрой «андалусийцев», но что-то разладилось в механизме Мачина. Севильцы вот уже в четырех турах чемпионата Испании кряду не могут выиграть, что привело к спуску на четвертое место в таблице, а отставание от «Барселоны» выросло до 13 очков.

А на выходных команда Пабло Мачина была бита «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу», пропустив два совсем не обязательных мяча в концовке встречи. И на выходе имеем три кряду «сухих» матча в исполнении «Севильи», которая прежде радовала атакующей игрой и забитыми мячами. Теперь же предстоит очень непростой поединок против сильнейшей на данный момент команды Испании.

Барселона

«Барселона» пока что уверенно идет к очередному чемпионству, единолично лидируя в Ла Лиге с запасом в пять очков от идущего на втором месте «Атлетико». Каталонцы побеждают вот уже в семи турах чемпионата подряд, не подпуская конкурентов. Неделю назад «Барселона» уверенно обыграла «Леванте» в ответном поединке 1/8 финала Копа дель Рей. Каталонцы забили «лягушкам» три безответных мяча, которых с лихвой хватило, чтобы пройти соперника после неожиданного поражения в Валенсии в первом матче.

С другой стороны, «блаугранас» вполне себе могли пролететь мимо четвертьфинала, но испанские чиновники не приняли претензий «Леванте» по поводу участия в первой игре каталонского воспитанника Чуми, который не имел права играть в том матче. Эпизод, скажем так, «заигран», и пока представители «лягушек» подают иски в Лозаннский суд, каталонцы едут в Севилью.

У «Севильи» четыре травмированных игрока — центрбек Жорис Ньянон, полузащитник Максим Гоналон, вингер Нолито и купленный недавно у «Барселоны» форвард Мунир Эль-Хаддади. Эрнесто Вальверде же не может рассчитывать на травмированных Самуэля Умтити, Рафинью и Усмана Дембеле. Кроме того, Вальверде не взял с собой Серхио Бускетса и Лионеля Месси, что очень странно. Благо играть у «Барселоны» есть кому и с ослабленной «Севильей» есть все шансы на победу даже на выезде.

Другие посты блога

Все посты