Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Свитолина больше не фаворит: пройти дальше на Australian Open будет сверхтрудно

Свитолина больше не фаворит: пройти дальше на Australian Open будет сверхтрудно

Элина уже дважды проигрывала Мэдисон Киз.

20 января 2019, 14:23
7
Свитолина больше не фаворит: пройти дальше на Australian Open будет сверхтрудно

Элина уже дважды проигрывала Мэдисон Киз.

Еще больше интересных прогнозов – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

До стадии 1/8 финала Australian Open дошла только одна украинка. Элина Свитолина – наша последняя надежда. На стадии 1/8 финала сетка свела ее с одной из самых неудобных соперниц.

21.01.2019 2:00 | Мэдисон Киз – Элина Свитолина | Победа Элины Свитолиной с форой (+1.5) по сетам – 1.59

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Мэдисон Киз

Американская теннисистка преодолела все предыдущие этапы без видимых усилий. Даже в 1/16 с Элизе Мертенс не возникло никаких проблем. Похоже, что к Australian Open Киз подошла в отличной физической форме. Букмекеры даже считают ее фаворитом в матче с Элиной. На стороне Мэдисон психологическая уверенность, но это может сыграть против нее.

Элина Свитолина

Встреча Свитолиной с китаянкой в предыдущем раунде оказалась сложнее, чем можно было себе представить. Чжан Шуай дала настоящий бой, но бойцовские качества Элины оказались сильнее. Против американки сыграют роль психологические ощущения: желание выиграть после двух предыдущих поражений от нее и давление из-за этих же лузов.

В предыдущей очной встрече на ТБШ в США украинка все же смогла забрать сет и имела все шансы на победу. Сегодня ночью у Элины мотивации будет не меньше. Просто так не уйдет и будет нацелена в первую очередь на победу.

Другие посты блога

Все посты