Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Лондонская бойня за Лигу чемпионов: «Арсенал» или «Челси»?

Лондонская бойня за Лигу чемпионов: «Арсенал» или «Челси»?

Прогноз на центральный матч уик-энда в АПЛ.

19 января 2019, 12:00
5
Лондонская бойня за Лигу чемпионов: «Арсенал» или «Челси»?

Прогноз на центральный матч уик-энда в АПЛ.

Еще больше интересных прогнозов – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Центральным матчем ближайшего уик-энда будет поединок между «Арсеналом» и «Челси». В этой паре букмекеры считают «синих» совсем небольшими фаворитами.

19.01.2019 19:30 | Арсенал – Челси | Обе забьют: да – 1.53

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Арсенал

«Арсенал» не выдержал нагрузки сложнейшего периода в английском футболе. Команда Эмери проиграла несколько важнейших матчей, в том числе «Вест Хэму» в прошлом туре (0:1).

«Красно-белые» на пятой строчке, уступают шесть баллов своему будущему сопернику, а в случае поражения отставание вырастет до 9-ти очков. В такой ситуации шансы пробиться в Лигу чемпионов «Арсенала» будут стремиться к нулю.

«Арсенал» наверняка даст бой, на своем поле «канониры» играют очень мощно, совсем не факт, что «аристократы» сумеют выстоять.

Челси

«Челси» в пяти последних матчах проиграл лишь один раз, в первом полуфинальном матче кубка Лиги «Тоттенхэму» со счётом 0:1. Также в этот период есть победы над «Кристал Пэлас», «Ноттингем Форест» и «Ньюкаслом», разошлись миром с «Саутгемптоном» в домашней встрече.

Нынешний тонус «синих» можно назвать хорошим, однако, стоит обратить внимание на то, что Челси в предстоящей игре может устроить и ничья.

«Арсенал» сделает всё возможное для того, чтобы победить своего противника в предстоящей игре, на данном отрезке сезона матч с «Челси» для «канониров» является самым важным, команда Эмери бросит все силы для достижения желаемого. «Синие» в свою очередь будут стараться выиграть, чтобы обогнать «Тоттенхэм». Обмен голами практически гарантирован.

Другие посты блога

Все посты