Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Украинки готовы разрывать на Australian Open

Украинки готовы разрывать на Australian Open

Прогнозы на первые матчи наших девушек на турнире.

14 января 2019, 08:00
6
Украинки готовы разрывать на Australian Open

Прогнозы на первые матчи наших девушек на турнире.

Еще больше интересных прогнозов – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Уже сегодня ночью стартует первый в 2019-м турнир Большого шлема. На Australian Open Украину представляют только девушки. 4 лучшие украинские теннисистки готовы покорять корты Мельбурна. Насколько далеко готова зайти каждая из них, мы пока предполагать не станем, ограничимся прогнозами на первый круг.

14.01.2019. 3:30 | Леся Цуренко – Екатерина Александрова | Победа первой – 1.54

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Леся показала отличную игру и, неожиданно для многих, мощно выступила на турнире в Брисбене. Александрова вылетела в первом же круге турнира в Сиднее, но стоит отметить, ее игра со Слоан Стивенс была на высоте. Россиянка чудом не выиграла.

Цуренко полна мотивации после удачного выступления и уже привыкла к австралийским кортам. Вылет на такой ранней стадии будет явным провалом, украинка этого не допустит.

15.01.2019. 6:30 | Саманта Стосур – Даяна Ястремская | Сет/матч (П2/П2) – 1.68

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Предыдущий год выдался успешным для юного украинского дарования. Именно поэтому Ястремская начинает турнир в Мельбурне сразу в основной сетке. Ей попалась опытная Стосур, что вызвало немало раздумий насчет возможного результата. У Саманты будет преимущество своих кортов. Однако, ее возраст, игра и статистика против, украинка выглядит лучше.

Можно допутить, что все-таки Даяна может отдать сет, но только второй. Сделаем скидку на опыт соперницы, но в целом Ястремская должна проходить дальше.

15.01.2019. 7:30 | Виктория Голубич – Элина Свитолина | Индивидуальный тотал первой больше (7.5) – 2.04

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Явный и безоговорочный фаворит – конечно, Свитолина. Все знают, что моментами Элина любит «валидольно» проводить игры. Если посмотреть статистику, увидим, что большинство игр первой ракетки Украины завершаются тремя сетами, даже не с самыми сильными соперниками.

Отдавать целый сет Голубич не рискнем, но тоже не стоит это исключать, а вот 8 геймов за матч вполне реально. Еще и коэффициент более, чем хороший.

15.01.2019. 7:30 | Виктория Кужмова – Катерина Козлова | Тотал 1-го сета больше (8.5) – 1.56

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Единственная встреча, в которой украинка не выступает фаворитом. Это не удивительно, Козлова проявляет себя в основном на турнирах ITF – и то с переменным успехом.

От Катерины сложно ожидать каких-то сюрпризов, но в одном будьте уверены точно – поборется. Именно поэтому ставка на тотал и на первый сет. Это возможность проявить себя с не самой сильной соперницей.

Другие посты блога

Все посты