Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Ливерпуль» уже не догнать. «Ман Сити» в пролете?

«Ливерпуль» уже не догнать. «Ман Сити» в пролете?

Прогноз на важнейший матч наступившего 2019 года. Пора приходить в себя.

3 января 2019, 10:03
3
«Ливерпуль» уже не догнать. «Ман Сити» в пролете?

За 2-е место нужно тоже побороться.

Привет всем, кто уже ожил после празднования Нового года. Пора возвращаться в колею и побеждать букмекеров. Хорошим поводом для этого стал матч «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». Главные ньюзмейкеры АПЛ и претенденты на чемпионство. Заруба обещает быть интересной, попробуем заработать.

Манчестер Сити – Ливерпуль | Ливерпуль не проиграет – 1.86

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

В после новогодние дни единственная, кто нас не покинула – АПЛ. Кроме того, еще и радует самым важным матчем. Действующий лидер против недавнего прямого претендента.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» потерял первую строчку в таблице. Команду Пепа настиг дисбаланс. Началось все с проигрыша «Челси», когда «горожане» не смогли реализовать ни одного своего шанса. А уже в предыдущих турах «Ман Сити» умудрились проиграть 2 раза подряд. Сценарий этих поражений был практически идентичный: быстрый гол, быстрый ответный гол и преимущество соперника в оставшееся игровое время. Хотя команды были значительно слабее «горожан».

Скорее всего в матче не примет участие Кевин Де Брюйне, который опять травмировался. Отбывает дисквалификацию Фабиан Делф, удаленный в матче с «Лестером». Кадровые возможности «Сити» позволяют легко закрыть эти позиции, но моментами от этого страдает качество. Команда явно не на пике своих возможностей и вряд ли сможет их проявить в матче с «Ливерпулем».

Ливерпуль

«Красные» сейчас на высоте. Разгромы в АПЛ происходят чуть ли не каждый тур. Под горячую руку попали и «МЮ», и «Арсенал». Последние увезли 5 голов в своих воротах. Подопечные Юргена Клоппа и забивают много, и мало пропускают. Всего 8 пропущенных голов в 20 матчах – фантастический результат. Тот же «Манчестер Сити» пропустил в 2 раза больше.

Потерь у немецкого наставника не наблюдается, а выбившему из-за травмы Джеймсу Милнеру легко нашли замену. Вирджил Ван Дейк заметно укрепил центр обороны ливерпульцев. И данный шанс Шакири швейцарец оправдывает. С уверенностью можно сказать, что сейчас у «Ливерпуля» лучший состав за последние годы.

Сбрасывать со счетов «Манчестер Сити» ни в коем случае нельзя. У команды заметные проблемы, но все мы знаем, что такой специалист как Гвардиола быстро найдет для них решение. Но пока испанец чинит свою машину, «Ливерпуль» несется на всех парах. К счастью или к сожалению «горожане» остановить его пока не в силе. Рисковать на победу не станем, но двойной шанс на «красных» за хороший коэффициент грех не взять.

 Бонусный видео-прогноз из нашего Instagram!

Другие посты блога

Все посты