Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Европейские разборки: Лондон против Манчестера и Турин против Милана

Европейские разборки: Лондон против Манчестера и Турин против Милана

Подборка лучших прогнозов на дерби.

5 декабря 2018, 13:58
2
Европейские разборки: Лондон против Манчестера и Турин против Милана

Подборка лучших прогнозов на дерби.

В то время, как украинская премьер-лига собирается на зимний перерыв, в европейских чемпионатах идет упрямая борьба. Эта неделя дарит нам два тура АПЛ, наполненные историческими дерби. Итальянская серия А порадует не менее горячей встречей «Ювентуса» и «Интера». Пропускать такие матчи просто грех, поэтому мы собрали наиболее вероятные ставки для вас.

1. Манчестер Юнайтед – Арсенал | Арсенал не проиграет – 1.65

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Принципиальное противостояние Манчестера и Лондона в лице этих команд имеет особо важную роль. У «МЮ» не все хорошо и Моуриньо давно ждут на бирже труда. С «Арсеналом» же совершенно другая история, с приходом Эмери «канониры» переживают один из лучших отрезков в истории команды. Лондонцы не проигрывали с середины августа. «Манкунианцы» такой стабильностью похвастаться не могут. Последний матч против «Саутгемптона» еле вытянули на ничью.

Кроме того, у «Манчестер Юнайтед» много кадровых проблем. Почти десятка игроков занимает свои места в лазарете. У «Арсенала» тоже есть несколько потерь, но они не так серьезны. Подопечные Унаи Эмери находятся на пике игровой формы и на волне успеха. «Канониры» просто обязаны разбираться с «красными дьяволами» и подниматься на 3 строчку АПЛ.

2. Ювентус – Интер | Победа Ювентуса – 1.57

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Итальянское дерби, которое не имеет особого турнирного значения, но накал страстей от этого не меньше. «Ювентус» оторвался от ближайших преследователей на комфортную для себя разницу очков. Впереди у «старой сеньоры» матч в Лиге чемпионов с «Янг Бойз», который, мягко говоря, не важен. Можно сконцентрировать силы на противостоянии с миланским «Интером». У «нерадзурри» снова выбыл Наингголан, у «Ювентуса» под вопросом Алекс Сандро.

До недавнего времени «Интер» показывал отличные результаты, но за последний месяц похвалить нельзя: всего 1 победа в 5 матчах. Кроме того, в Лиге чемпионов ждет матч с «ПСВ», от которого зависит дальнейшая судьба в еврокубках. Вряд ли Спалетти бросит большие силы на матч, который турнирного положения не исправит, поэтому лучше поберечься для Лиги чемпионов.

3. Челси – Манчестер Сити | Тотал больше (2.5) – 1.63

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Еще одно противостояние Лондона и Манчестера. В этот раз его представляют «Челси» и «Манчестер Сити». С еврокубками команды в принципе вопросы решили, стоит уделить время чемпионату. Догнать лидеров «аристократы» пока не в состоянии. Задача минимум – удержать третье место в таблице. Получится ли это сделать в матче с «горожанами», сложно сказать. Ведь предыдущий матч с «Тоттенхэмом» синие нагло слили, прервав свою беспроигрышную серию. Отличились лишь раз, перед этим получили голы от всего атакующего трио.

«Манчестер Сити» не особо напрягаясь добывает победу за победой. Практически каждый матч заканчивается изобилием голов. Редко, когда бывают исключения. Команда Гвардиолы будет стараться выиграть у команды из ТОП-3. Каждая ошибка сокращает разрыв с «Ливерпулем», у которого чемпионские амбиции не меньше. В этом матче стоит ожидать серьезную битву не на жизнь, а на смерть.

Другие посты блога

Все посты