Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Украина отправит Луческу в отставку

Украина отправит Луческу в отставку

Нашумевший товарищеский матч с Турцией станет последним для сборной в этом году. Получится закончить на мажорной ноте?

19 ноября 2018, 16:43
1
Украина отправит Луческу в отставку

На что румын будет жаловаться после матча?

Товарищеский матч, который вызвал большой резонанс из-за места его проведения после переноса из Днепра в Анталию. Повлияет ли это на качество игры и финальный результат? Каждая команда будет использовать эту игру, как шанс реабилитироваться перед болельщиками.

Турция – Украина | Украина не проиграет – 1.64

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Несмотря на статус товарищеского, матч очень важен для обеих сборных. На плечах сборных Украины и Турции лежит груз поражений. Сюрприз заключается не только в итоговом результате, а и в составах команд.

Турция

Подопечные Луческу откровенно провалили выступление в Лиге наций. Кресло под румынским специалистом шатается с неимоверной силой. Перенос матча в Анталию дает ему надежду на позитивный результат.

Сборная Турции понизилась в дивизион С Лиги наций. Лидеры выложились по максимуму в матче со шведами, но результата это не дало. Скорее всего, Чалханоглу и Ундер получат отдых и не станут помощью в борьбе со сборной Украины. У тренерского штаба две возможных стратегии: победа и реабилитация перед болельщиками или ротация и шанс для игроков с меньшим опытом.

Украина

Провальный эксперимент пришелся на матч со Словакией, который для нас уже ничего не решал. Ротация сыграла против нас, а игра в 3 центральных защитника и вовсе потопила все надежды сборной. Денис Бойко показал неготовность защищать ворота сборной Украины. Возможно, настало время для Лунина.

Шевченко может вернуться к прежней тактике на матч с турками. Яремчук должен успеть восстановиться до игры в Анталии. Права на ошибку у команды нет, иначе прекрасное выступление в Лиге наций можно будет перечеркнуть.

Так как коэффициент на победу Украины достаточно большой, можно воспользоваться страховкой и сыграть «Украина не проиграет». Рисковые могут взять и победу. Турки павшие духом, можно устроить феерию голов и порадовать болельщиков перед зимним перерывом.

Другие посты блога

Все посты