Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Кополовец ходил в церковь перед «Динамо». Поможет?

Кополовец ходил в церковь перед «Динамо». Поможет?

Подборка лучших ставок на кубковые матчи.

31 октября 2018, 10:42
8
Кополовец ходил в церковь перед «Динамо». Поможет?

Подборка лучших ставок на кубковые матчи.

Лучший момент для того, чтобы отвлечься от чемпионатов и сенсационных результатов минувших выходных. На пороге кубковые матчи, время удивлять. Кубок – это возможность для команд из низших дивизионов унизить грандов мирового футбола. Получится? Давайте проверим вместе.

1. Минай – Динамо Киев | Тотал больше (2.5) – 1.6

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Не хочется который раз говорить о том, что у «Динамо» все плохо. Думаю, что все и так об этом хорошо помнят. Свежо в памяти воскресное поражение от «Львова». И тем абсурднее вспоминать волевую победу над «Ренном».

У «Миная» все хорошо, если можно так выразиться. Ужгородская команда занимает первое место в группе А второй лиги. Матчи с ее участием чаще заканчиваются обилием голов. Кубковый матч – хорошая возможность для «Динамо» не опуститься на еще большее дно и показать свой класс. Есть надежда, что «Динамо» вспомнит, как побеждать разгромно.

Но не стоит забывать, что в составе «Миная» есть такой игрок, как Михаил Кополовец. В одном из своих интервью на «Football Hub» он рассказывал о том, что его команда перед каждой игрой ходит в церковь. Кто знает, может в этот раз сработает.

2. Олимпик – Шахтер | Тотал больше (2.5) – 1.53

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

С потерей двух ключевых игроков, в лице Тайсона и Марлоса, «Шахтер» стал играть менее уверенно. Несмотря на разгромную победу над киевским «Арсеналом», поводы для волнения были. Полузащита и фланги уже не выглядят такими креативными и быстрыми. Это отличная возможность проявить себя и получить больше игровой практики для лавочников.

Про новый тренерский состав «Олимпика» не слышал только глухой. Вячеслав Шевчук и Руслан Ротань стараются внести свежесть в игру донецкой команды, но какие-то итоги подводить рановато. Существенных изменений пока нет. «Шахтер» умеет забивать неожиданно и с разных моментов, этот матч не будет исключением. Масса голов гарантирована.

3. Мелилья – Реал Мадрид | Обе забьют: нет – 1.656

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Кто-то помнит «Реал» в таком состоянии, в котором он пребывает сейчас? 4 подряд поражения в гостях, всего 1 победа в 7 матчах, 13 пропущенных голов в тех же 7 матчах. Как результат 9 место в турнирной таблице и увольнение тренера. Зидан, Лопетеги все просрал.

«Мелилья» занимает 2-ю строчку в одной из групп третьего по силе дивизиона Испании. Уверен, когда команда из сегунды Б узнала жребий, расстроились все к ней причастные. Сейчас же, глядя на ужасную ситуацию «сливочных», не понятно, кому стоит бояться.

Если предположить, что «Реал» специально сливал Лопетеги, то самое время обратно карабкаться в направлении Олимпа. «Мелилья» должна стать первой ступенью для восхождения.

4. Леонеса – Барселона | Обе забьют: нет – 1.81

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Необоснованно высокий коэффициент на эту котировку. Манит, но в этом может быть подвох. С уверенностью можно говорить о том, что в этом матче «Барселона» выпустит на поле 80% резервного состава. Тренер каталонцев всегда дает возможность отдохнуть своим лидерам и проявиться резервистам. Из неосновных игроков «блаугранас» можно сделать еще одну команду, которая составит конкуренцию середнякам примеры.

«Леонеса» борется за право выхода в сегунду, но пока уступает и занимает 4 строчку. Откровенно говоря, не знаю, почему букмекеры настолько завысили котировку. Разве что, по причине большого количества пропущенных голов «Барселоной» в примере. Но сравнивать соперников из сильнейшего дивизиона и третьего по силе, как минимум, глупо. Гранатово-синие умеют наказывать даже резервом.

5. Челси – Дерби Каунти | Индивидуальный тотал Челси больше (2) – 1.5

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

На игру «Челси» сейчас хочется смотреть. Получаешь удовольствие от того, что пропагандирует Сарри и как его установки выполняет команда. У «аристократов» беспроигрышная серия из 15 матчей. Лишь в одном матче из этих 15 синие не смогли забить.

«Дерби» – крепкая команда из чемпионшипа, способная доставить проблемы. Но не нынешнему «Челси». Безусловно, итальянский специалист произведет некие ротации, но общей картины они не изменят. В этом сезоне лондонцы имеют все шансы на завоевание титулов, поэтому ошибаться нельзя. Стоит ожидать еще одной уверенной победы в копилку Маурисио Сарри и его подопечных.

6. Вест Хэм – Тоттенхэм | Тоттенхэм не проиграет – 1.5

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

«Вест Хэм» заполнил лазарет до отказа. Складывается ощущение, что даже ротацию теперь некем проводить. Лондонская команда в чемпионате находится во второй половине таблицы.

Кубок лиги подарил еще одно лондонское дерби. «Тоттенхэм» играет всплесками, поэтому успешной позиции в таблице пока не занял. Некоторые лидеры после травм еще вливаются в игру. 10 дней назад команды уже встречались между собой и сильнее оказались «шпоры», выиграв с минимальным преимуществом. Все равно «Тоттенхэм» выглядит сильнее.

7. Арсенал – Блэкпул | Арсенал победит в 1-м тайме и в матче + тотал больше (2.5) – 1.64

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Лондонский «Арсенал» в прекрасной форме. В какой-то момент было сложно представить «канониров» без Арсена Венгера и вечного 4-го места. С приходом Унаи Эмери пошел прогресс. Команда из северного Лондона выигрывала 11 матчей подряд, потом последовала досадная ничья.

«Блекпул» болтыхается в середине таблицы чемпионшипа. У лондонцев есть опыт игр с ним, это всегда заканчивалось разгромом. Учитывая нынешнюю форму «Арсенала», традиции не изменятся.

Другие посты блога

Все посты