Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Эль-класико» уже не то. Чем закончится?

«Эль-класико» уже не то. Чем закончится?

3 прогноза на главный матч выходных.

28 октября 2018, 12:36
2
«Эль-класико» уже не то. Чем закончится?

 3 прогноза на главный матч выходных.

Противостояние "Барселоны" и "Реала" всегда вызывает массу ажиотажа вокруг себя, особенно в этот раз. Впервые за много лет в "эль-класико" не примут участие Месси и Роналду. А ведь с ними у многих ассоциируются испанские гранды. Стоит ли теперь смотреть эту битву и чем она закончится? Давайте разберем.

1. Тотал меньше (3.5) - 1.625

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

«Эль-Класико» обещает быть малорезультативным. Первое противостояние за много лет, в котором не примут участие легенды своих команд: Месси сломал руку, Роналду перешел в «Ювентус», Марсело травмирован. Забивная сила «Реала» заметно снизилась. Недавно купленный Куртуа не оправдывает положенных на него надежд. Команда, в целом, переживает сложные времена. Матч с «Барселоной» во многом решающий: возможность реабилитироваться или упасть еще на более глубокое дно.

2.  Индивидуальный тотал Реала меньше (1.5) - 1.54

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Последние 6 матчей в примере «Реал» не мог забить больше 1 гола. Кроме Роналду, у «сливочных» было и есть кому забивать, так почему снизилась результативность? Командная игра стала хуже. Нет слаженности в механизме, начиная от защитных действий и заканчивая работой нападающих. «Барселона» на уровень выше тех соперников, с которыми возникали трудности у королевского клуба. Защита «блаугранас» тоже не выглядит бетонной, у нее заметные проблемы. Но собрав все факторы воедино, сине-гранатовые все равно выглядят лучше.

3. Победа Барселоны с азиатской форой (-0.25) - 1.64

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Крупная победа в этом матче не просматривается, а страховка лишней не будет. Все же в сегодняшнем «Эль-Класико» предпочтение падает в сторону «Барселоны». Команда очухалась после смутного периода в примере, в котором не могла победить. Даже отсутствие Месси не помешало уверенно обыграть миланский «Интер».

«Реал» же испытал проблемы даже с посредственным соперником. «Сливочные» одержали победу, но все могло окончиться менее радужно. В случае сегодняшнего поражения, к тренерскому рулю королевского клуба может прийти новый человек.

Другие посты блога

Все посты