Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Италия наконец-то победит?

Италия наконец-то победит?

Когда настанет тот миг, тот час, когда Италия победит снова? Пусть это будет даже во сне, но все же, но все же. Прогноз на главный матч вечера Польша - Италия или небольшой аналитический разбор.

14 октября 2018, 14:51
7
Италия наконец-то победит?

Который день подряд стараюсь вас радоваться качественными прогнозами и хотя бы минимальной аналитикой. Думаю, что всех бесит пустые посты в ленте блогов с тупо скопированными ставками, поэтому я решил внести немного свежести. Вчера по моему прогнозу мы словили возврат, благодаря страховке. Нидерланды показали дерзкую игру, как я и описывал, но гол на 93 минуте был явно лишним :)

Польша - Италия | Победа Италии с форой (0)

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Еще один игровой день в Лиге Наций, и еще один максимально принципиальный матч. Не из-за статуса команд или истории их личных встреч, а из-за положения в таблице. Италия рискует быть пониженной в дивизион "В", что и вправду для такой сборной страшновато. Команды провели по 2 матча каждая и в своем активе имею всего по 1 очку, благодаря ничейному результату, который они расписали между собой. Думаю, что за первое место в группе уже ни одной из сборных мечтать не приходится, задача - не вылететь в дивизион на ранг ниже.

Польша

Лично для меня, до сих пор остается загадкой каким образом сборная Польши попала в дивизион А. Реально. Сборная уровня сборной Украины и всех близлежащих географических соседей. Да, команда способна бороться, иногда показывает неплохой результат, может внести сенсацию разовую, но в целом, мне не понятно. На Чемпионате Мира Польша заняла последнее место в группе, в Лиге Наций оказала достойное сопротивление посредственной, на данный момент, Италии, "кусались" в матче с действующими чемпионами Европы, но класс взял свое. Не вижу причин, надеяться на победу Польши в этом матче. Борьба - да, ожидаю; забитый гол - возможно, учитывая состояние Италии; победа - вообще не верю, кадровый потенциал себя быстро исчерпывает и креативность исходит лишь от парочки игроков. Для меня Польша в этой игре явный аутсайдер, даже с такой Италией.

Италия

О сборной Италии мне пришлось достаточно поговорить в подготовке материала 5 лучших ставок на матч Италия - Украина. Команда находится далеко не в лучшей своей форме и ставит неприятные антирекорды по количеству матчей без побед. Товарищеская встреча со сборной Украины доказала, что с дружиной Роберто Манчини можно играть, а при большом желании обыгрывать, нашим не хватило немного везения. Надеюсь, что "скуадра адзурра" вынесла какие-то выводы и разобрала собственные ошибки. На плечах у игроков лежит огромный груз, если сегодня они проиграют сборной Польши, выбираться из ямы будет еще намного сложнее, а Манчини скорее всего будет ждать увольнение. В первую очередь ответственность должна сыграть главную роль.

Возможно, сложилось впечатление моей предвзятости и необъективного мнения по поводу этого матча. Но в случае со ставками, кроме скрупулезного анализа, имеет место быть еще чуйка. Всегда остается место для сомнений, поэтому предлагаю по привычке подстраховаться и взять победу Италии с форой (0). В случае ничьей получим возврат.

Мой основной блог - "Стыдно Говорить"

Другие посты блога

Все посты