Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/5 железных ставок на матчи Лиги Наций

5 железных ставок на матчи Лиги Наций

Скуку пятничного вечера разбавят матчи новосозданного турнира Лиги Наций. А для любителей не только посмотреть футбол, а и заработать на нем, я сделал подборку уверенных ставок.

12 октября 2018, 10:15
3
5 железных ставок на матчи Лиги Наций

Прошлый мой пост посвящался целиком и полностью матчу Италия - Украина и я предлагал 5 лучших ставок на этот матч. Спешу поздравить, ведь 4 из 5 зашли более, чем успешно. Сегодня стараюсь разнообразить выбор матчей и предлагаю ставки на игровой день в турнире Лиги Наций.

1. Бельгия - Швейцария | Победа Швейцарии с форой (+1.5)

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Сборная Бельгии объективно на данный момент является одной из сильнейших сборных мира. Средний возраст игроков позволяет называть ее и прогрессирующей, и перспективной. Скорость, техничность и креативность - главные качества ключевых игроков национальной команды. Швейцария, хоть и не заслужила пока называться топ-сборной, но стабильность и качественную игру показывает из года в год. Сегодня ожидаю принципиальный матч - Бельгия и Швейцария борются за первое место в группе. Предпочтение отдаю команде Мартинеса, но считаю, что выиграть с разницей более, чем в 1 мяч им будет сложно.

2. Хорватия - Англия | Тотал угловых больше (8.5)

В этом матче решил обратиться к статистике потому, что не нашел оптимальной ставки. Хорватия после проигрыша в финале чемпионата мира сдала обороты и в первом туре Лиги Наций позорно проиграла Испании со счетом 0:6. Англия тоже не может похвастаться классным стартом - поражение от "красной фурии", правда, с меньшим счетом. Выбирая котировки для ставки, рассматривал такие предложения как "обе забьют" и "тотал меньше 2.5", но пришел к выводу, что это рискованно. Обе сборные обладают отличными исполнителями в средней и атакующей линиях, игру вряд ли можно будет назвать скучной. А где атаки и прессинг, там и угловые, все просто.

3. Беларусь - Люксембург | Тотал меньше (2.5)

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Казалось бы, выбор победителя в этом противостоянии очевиден и какая ставка может быть легче. Но не все так просто, как кажется. Удивительно, но Люксембург идет на первом месте в своей группе и выиграл более чем уверенно у Молдовы и Сан-Марино. Беларусь так же уничтожила Сан-Марино, но потеряла очки с Молдовой (0:0). Соли добавляет еще тот факт, что Люксембург одержали верх и в последней очной встрече в рамках квалификации на чемпионат мира-2018. Я всерьез задумывался про котировку "победа Люксембурга с форой +1.5", но что-то меня останавливает и подсказывает, что команда может провалиться и проиграть разгромно, как это бывало раньше. Идеально по статистике очных встреч и атакующим возможностям смотрится ставка на тотал меньше. На ней и остановлюсь.

 4. Австрия - Северная Ирландия | Победа Австрии

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Матч, который пройдет в Вене, можно назвать решающим, ведь проигравшая команда лишится шансов на победу в группе. Обе сборные в своих первых матчах уступили сборной Боснии и Герцеговины: австрийцы в гостях, североирландцы дома. У Северной Ирландии дела идут скверно, последние 4 матча на выезде сборная оставила без голов в своем исполнение. Кроме того, учитывая кадровый потенциал, Австрия выглядит на голову выше своего соперника. В упорной борьбе ожидаю победу австрийцев на классе.

5. Греция - Венгрия | Обе забьют: нет

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Еще одно интересное и принципиальное противостояние ждет нас сегодня. Греция намерена взять реванш за поражение, нанесенное венграми месяц назад в рамках этого же турнира. Сегодня греки играют в домашних условиях и со зрителями, ответственности на порядок больше. Венгры по своему классу игроков и техническим возможностям явно уступают команде с Балканского полуострова, но командной игрой редко получается добиться успеха. В этом матче ожидаю агрессивной игры от сборной Греции и максимальной концентрации на том, чтобы оставить свои ворота нераспечатанными. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты