Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/5 лучших ставок на матч Италия - Украина

5 лучших ставок на матч Италия - Украина

Сборная Украины уже сегодня играет товарищеский матч со сборной Италии. Для всех любителей заработать я приготовил подборку самых проходимых ставок на данное событие.

10 октября 2018, 11:17
5 лучших ставок на матч Италия - Украина

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

1. Украина не проиграет (Х2)

Италия находится не в лучшей своей форме. Из последних 9 матчей, победили лишь раз - у Саудовской Аравии. "Скуадра адзурра" испытывает кадровые проблемы из-за неимения ярких исполнителей, их сыгранности. Украина же выдает отличный игровой отрезок под руководством Андрея Шевченко. Победы в первых играх Лиги Наций над Чехией и Словакией добавили уверенности. Несмотря на некоторые потери, на данный момент сборная имеет оптимальный состав, способный на равных играть со "слабейшей" в истории Италией.

2. Обе забьют: нет

Изучив историю противостояний, которая тянется еще с 1995 года, смею заметить, что лишь в 2-х из 7 матчей, сумели забить обе команды. С учетом нынешней ситуации с нападающими в сборной Украины и отсутствием командной сыгранности у сборной Италии, спешу предположить, что сегодня ситуация повторится. Забьет лишь одна из команд, возможно - не забьет никто.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

3. Победа Украины с форой (+1)

Данная ставка выглядит логичной подстраховкой для тех, кто не рискует ставить на то, что Украина не проиграет. В случае ничьей, ставка будет рассчитана в вашу пользу, но даже в случае минимального поражения желто-синих, вы получите возврат своих средств. Коэффициент менее заманчивый, но и риска на порядок меньше.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

4. Индивидуальный тотал Италии меньше (1.5)

Чуть выше я рассматривал ставку "обе не забьют" и под ее предлогом я всерьез задумывался о том, что итальянцы, при удачном стечении обстоятельств (для нас), не смогут пробить защитную линию сборной Украины. Рисковать за коэффициент свыше 5 я не стал, но подстраховался и взял низовой индивидуальный тотал. Не думаю, что сегодняшняя игра подарит массу голов, в первую очередь нас ждут эксперименты с составами.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

5. Тотал меньше (2.5)

Повторюсь о том, что максимально забивного расклада сегодня я не ожидаю. Какой бы слабой Италия не казалась сегодня, мальчиками для битья их все равно назвать нельзя. Вечером на поле в Генуе нас ждет максимально принципиальная игра, наполненная экспериментами в составах с обеих сторон. Кто найдет лазейку в чужой защите и найдет ли вообще, для меня остается вопросом без ответа. Впервые буду смотреть матч, как на игру равных команд.

Осмелюсь спрогнозировать точный счет: 0-1

Другие посты блога

Все посты