Tribuna/Футбол/Блоги/Dnipromania/«Днепр» - «Любимец» 4:0 . Обзор матча+Видео

«Днепр» - «Любимец» 4:0 . Обзор матча+Видео

Очередной матч,очередной разгром от Днепра. «Днепр» громит «Любимец» из Болгарии 4:0 Днепр провел очередной контрольный матч на сборах.Вчера наша команда сыграла с клубом из Болгарии «Любимец».

Блог — Dnipromania
Автор — Dnipromania
9 февраля 2014, 19:57
6

Очередной матч,очередной разгром от "Днепра". "Днепр" громит "Любимец" из Болгарии 4:0

"Днепр" провел очередной контрольный матч на сборах. Вчера наша команда сыграла с клубом из Болгарии "Любимец".

Календарь матчей на сборах. В отличие от вчерашнего матча, "Днепр" сегодня выступает составом, гораздо более приближенном к оптимальному.

Составы команд:

«Днепр»: 16. Лаштувка Ян, 3. Мазух Ондржей, 8. Джулиано, 10. Коноплянка Евгений, 11. Селезнев Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 20. Гама Бруно, 29. Ротань Руслан, 44. Федецкий Артем, 89. Политыло Cергей

Запасные: 71. Бойко Денис, 77. Шелихов Денис, 4. Кравченко Сергей, 6. Канкава Джаба, 7. Кулаков Денис, 9. Калинич Никола, 18. Зозуля Роман, 19. Кобахидзе Александр, 28. Шахов Евгений, 33. Лобжанидзе Уча, 36. Бабенко Руслан, 99. Матеус

Главный тренер: Рамос Хуанде

«Любимец»: 12. Рашков Радослав, 3. Грозев Эмил, 4. Алешев Пепи, 6. Вылчанов Иван - к, 7. Вылчев Георгий, 8. Тавиа Майкл, 10. Стоев Младен, 11. Митев Виктор, 13. Яначков Никола, 19. Альба Озда, 28. Кикарин Милен

Запасные: 1. Русев Радослав, 77. Колев Николай, 5. Иванов Неманья, 9. Христов, 14. Радев Георгий, 15. Аргиров Эмил, 18. Шопов Васил, 20. Капитанов, 22. Дичев, 30. Илиев Валерий

В отличии от вчерашней жаркой погоды,сегодня перед матчем прошел дождь, который сделал газон скользковатым и быстрым. С первых же минут,в отличии от вчерашнего матча,Днепр сразу насел на ворота соперника. Днепряне сразу же по-хозяйски расположились на половине поля болгарского клуба. Селезнев пытался пробить головой после подачи с фланга, но сделать это было тяжело, и мяч стал легкой добычей голкипера. На 6-й минуте Днепр создал очень опасный момент,Бруно Гама по месту правого инсайда ворвался в штрафную болгар и пробил над перекладиной.Следующая атака опять острый момент,то даже не момент, а моментище!

После подачи штрафного Ротанем защитники болгар сначала не повзолили днепрянам пробить по воротам, но когда мяч отскочил к полукругу, удар состоялся, да какой! Мяч отразили две стойки подряд!К 18-й минуты матча, Болгары не разу не приблизились к воротам штрафной. На поле полный контроль Днепропетровцев.

Днепр атакует и атакует,соперник не всилах что либо противопоставить.Разница в классе команд ощутимая.Коноплянка вошел в штрафную и пробил что есть силы по воротам - Рашков парировал мяч с огромным трудом.Гама запустил Федецкого по флангу. У Федецкого вышла неплохая подача, но с ней справился Грозев. Гама прорывался вдоль лицевой линии, но его в конце концов оттерли от мяча.Днепр атакует-но мяч не залетает в ворота Болгар.В это трудно поверить, но болгарская команда сейчас пересекла центральную линию поля впервые за последних минут 15!Коноплянка играючи убежал от Кикарина, прострелил от лицевой - Рашком с громадным трудом дотянулся до мяча в броске.Коноплянка разыграл хорошую двоечку со Стриничем, однако с прострелом Ивана справился защитник. Джулиано, Бруно Гама и Политыло разыгрывали комбинацию вблизи штрафной, но во владения Любимца войти не удалось.   Пауза в игре. Медицинская помощь требуется сразу двум игрокам Любимца.Полузащитнику Любимца разбили голову в столкновении,хотя сам же и фолил. Днепр разыграл штрафной.Коноплянка метров с 20-ти хлестко пробил, Рашков отбил мяч прямо перед собой, но к своему счастью, на партнера.И вновь требуется помощь болгарскому футболисту.В принципе, с учетом двух последних остановок, к первому тайму должно быть компенсировано пару минут.Острейший прострел Бруно Гамы, однако Рашков на какое-то мгновение опередил готового с метра поразить ворота Руслана Ротаня.

В первом тайме счет так и не был открыт,команды ушли на перерыв.Днепр практически все 45 минут провел возле ворот Любимца,но мяч так и не зашел в ворота соперника.

На второй тайм Днепр вышел без замен-как это и ожидалось.Болгары так же замен в перерыве не провели.Начало второго тайма,первая атака Днепра и.......Наконец-то! Очередная фланговая подача, на этот раз от Федецкого, повлекла за собой взятие ворот! Мяч транзитом от Джулиано оказался у Селезнева, который развернулся и точно пробил низом!1:0 на 47 минуте,гол от Селезнева.

Гол напрашивался весь первый тайм,но забить смогли в начале второго.Рисунок второго тайма не изменился,Днепр попрежнему атакует,контролирует игру.И вот могла получиться первая острая атака у болгар, но их форвард не дотянулся до длинной диагональной передачи.   Болгары проводят замену,Вместо Кикарина вышел Шопов. А Днепр продолжает атаковать, создавая момент за моментом, но результатов это не приносит.После навеса Федецкого мяч вынесен из штрафной Любимца.Очередная подача Федецкого, и у Селезнева не получается удар головой.Очередная атака и гол но не засчитан.Селезнев выскочил из-за спин защитников, обыграл вратаря и послал мяч в ворота. Однако гол не был засчитан - арбитры посчитали, что Женя в момент приема передачи находился в офсайде.

Очередная атака Днепра...А вот сейчас 11-й номер Днепра забивает совершенно легитимный гол! Евгений получил передачу вразрез от Джулиано, и аккуратным ударом низом послал мяч в дальний угол.59 минута матча,Селезнев делает дубль,2:0.Браво Женя!!!

Болгары попытались провести атаку.Затяжная атака болгар, в которой состоялся удар по воротам, закончилась тем, что Вылчанов, к которому попал мяч от спины собственного партнера, попросту поскользнулся. Снова остановка в игре,в который раз в этой игре травмируется болгарский игрок, которого восстанавливают непосредственно на поле.На поле столько вышло мед персонала,что могли бы вынести игрока за приделы поля,что бы не затягивать время.   Днепр проводит замену.Вместо Федецкого вышел Лобжанидзе   На 69 минуте суматоха возле ворот Любимца, и Джулиано с нескольких метров посылает мяч в сетку! 3:0 Днепр громит Болгар.

Любимец проводит очередную замену.Вместо Грозева вышел Капитанов   Атака Днепра и Еще один гол в ворота Любимца! Подачу Учи Лобжанидзе прервал защитник, но мяч отскочил к полукругу к Евгению Коноплянке, который мощным ударом не оставил шансов голкиперу! 4:0 на 76 минуте,полный разгром Болгар.

Честно говоря, днепряне уже попросту куражатся.Арбитр пожалел соперника Днепра, когда в его штрафной сблокировали Бруно Гаму.Мазух выбивает мяч на угловой, после подачи с правого фланга. Подача с угла поля ничего болгарской команде не принесла.   Болгары проводят замену,вместо Стоева вышел Илиев.   После 4-го гола,Болгарам не то что бы играть,а видно ни хочется пропускать еще.Команда ходит чуть ли не пешком по полю,яко бы намекая арбитру-типа давай,хватит,свисти финальный свисток.А Днепр продолжает делать свое дело,комбинация Джулиано-Селезнев-Политыло привела к мощному удару последнего. Голкипер с громадным трудом в броске отразил мяч.Под занавес матча Рашков блеснул реакцией, в отменном броске достав мяч из-под перекладины после удара головой Селезнева с близкого расстояния.За этим в исполнении днепрян последовали два угловых подряд, и последний завершился ударом головой Чеберячко в ту точку, где находился голкипер.   Болгары провели еще одну замену,вместо Вылчева вышел Дичев.

На этом матч завершился убедительной победой Днепра.

Следующий матч,наша команда, проведет с Рубином из Казани.Матч состоится 11.02.14 в 20:00 по Киевскому времени.

Днепр-Любимец 4:0

Голы: 47"Селезнев 59"Селезнев 69"Джулиано 76"Коноплянка