Tribuna/Футбол/Блоги/Днепр-FM/Стопроцентные «белые»

Стопроцентные «белые»

Вести с тренировочных полей

Блог — Днепр-FM
Автор — Splinter
5 июля 2013, 18:28

Тренировочную программу в предпоследний день сбора «Днепра» было решено ограничить одной тренировкой (с физиотерапевтом Иваном Поробией остались работать Руслан Бабенко и Уча Лобжанидзе, а Джулиано занимался на поле по индивидуальной программе). Началось занятие с прохождения ряда знакомых станций и работы над взрывной силой. «Наливаются ноги», — констатировал Сергей Кравченко к концу упражнения.

А потом состоялся турнир. Разделившись на четыре команды по 6 игроков, днепряне провели однокруговой чемпионат. Матчи на трети поля длились по 12 минут. Победную стабильность продемонстрировали «белые» (Варцаба, Федецкий, Ротань, Кобахидзе, Зозуля и тренер по физподготовке Альварес), обыгравшие всех соперников, независимо от цвета их манишек.

До конца дня днепропетровцам предоставлен отдых, а завтра — в последний день сбора — им предстоит утренняя тренировка и вечерний матч с «Уралом». В Катцельсдорфе уже висят цветные афиши, и можно ожидать, что в выходной день местные жители обеспечат высокую посещаемость. Как обычно, ФК «Днепр» проведет прямую видеотрансляцию этого поединка, запланированного на 18:00 по киевскому времени.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты