Tribuna/Футбол/Блоги/Днепр-FM/Подготовка под музыку

Подготовка под музыку

Вести из тренировочных полей

Блог — Днепр-FM
Автор — Splinter
2 июля 2013, 18:07

С каждым днем в Бад-Эрлахе становится все теплее, и сегодня погоду с полной уверенностью можно назвать очень жаркой. с самого утра светит яркое солнце, и во время тренировки столбик термометра почти достиг 30-градусной отметки.

Дорога на поле в Катцельсдорф традиционно прошла под музыкальное сопровождение, которое по заказу товарищей по команде выбирал Виталий Мандзюк. И с началом занятия музыка не стихла. «Не выключай», — разрешил тренер по физподготовке Маркос Альварес. Колонка заняла место на трибуне, и разминка прошла под любимые композиции днепрян.

Затем же музыку выключили, и, выслушав наставления Хуанде Рамоса, футболисты разделили на две группы. Одна работала в «квадрате», другая выполнялиа более интенсивное и продолжительное упражнение на держание мяча, после чего также стала в «квадрат». Вратари тренировались отдельно с Педро Харо.

В полдень «Днепр» вернулся в отель, откуда и отправится вечером в тот же Катцельсдорф. Там в 19:30 по киевскому времени состоится контрольный матч с чешской «Сигмой».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты