Tribuna/Ставки/Блоги/Днепрянин/Днепровские ставки без риска. Промежуточные итоги

Днепровские ставки без риска. Промежуточные итоги

Смотрим, сколько «верняков» удалось дать Днепрянину в формате красочных таблиц

Блог — Днепрянин
25 декабря 2021, 16:27
2
Днепровские ставки без риска. Промежуточные итоги

   Друзья, добрых времени суток. Вы находитесь в блоге «Днепрянин». С момента старта сезона в украинской премьер-лиге, в телеграм-канале появилась новая рубрика -#днепровскиеставкибезриска. В ней я давал топ-5 лучших прогнозов (верняков) на матчи СК «Днепр-1» и сборной Украины по футболу. Чемпионат Украины на зимней паузе и самое время подвести промежуточные итоги в формате красочных таблиц. Начнем с анализа ставок на сборную Украины. Как помните, сборную Петракова штормило: то ничья против Казахстана со знаком минус, то ничья с французами - со знаком плюс. Из примечательного: - ставка на ничью в матче против Чехии (рекордный коэффициент захода - 3.25); - абсолютно все зашедшие ставки в домашнем матче против боснийцев; - средний заход - 3.42/5.

Рубрика стартовала матчем против Черноморца (против Ворсклы ставок не было). Тут были, как взлеты, так и падения. Из примечательного: - в 3 матчах все прогнозы были верными (5/5); - в одном матче (против Александрии) не было дано ни одного правильного прогноза; - несмотря на то, что я стараюсь подбирать "верняки", были аж 7 матчей, где победный коэффициент перевалил за двойку.

В третьей таблице подвел итоги: 1. Топ-5 коэффициентов; 2. список матчей 5/5; 3. матч, который 0/5; 4. средний заход по всем ставкам первой половины сезона (с учётом сборной Украины) - 3.22.

На канале я не даю рекламы конкретных букмекерских контор и тем более - не призываю никого ставить. Для меня эта рубрика - развлечение и проверка моих предсказаний касательно игры любимых команд. Спасибо за прочтение, если вам интересна одна из нижеперечисленных тематик, то буду рад вас видеть в списке подписчиков телеграм-канала - "Днепрянин". - СК "Днепр-1": инсайды, трансферы, эксклюзивные интервью с игроками и администрацией команды. - ФК "Днепр": история, рубрика #олдскул - конкурсы (прямо сейчас на канале разыгрывается атрибутика СК "Днепр-1") - ставки и прогнозы, #днепровскиеставкибезриска

Другие посты блога

Все посты