Tribuna/Футбол/Блоги/Правда об украинском футболе/Прогноз на 26 тур УПЛ

Прогноз на 26 тур УПЛ

Нас ждут матчи первой четверки...

Автор — Dneproges
26 апреля 2013, 10:27
10

26 тур УПЛ дарит нам два суперматча. Первая команда турнира встретится со второй, а третья с четвертой. Любопытно, что и далее идущая четверка клубов, бьющихся за оставшуюся путевку в Лигу Европы, тоже проведет мини-турнир. Пятая команда играет с восьмой, а шестая с седьмой. 

1. "Ворскла" - "Таврия" 2-1

Матч из разряда тех, когда решающим должен стать фактор своего поля.

2. "Говерла" - "Арсенал" 1-0

Ужгородцы обязаны использовать один из последних шансов зацепиться за место в Премьер-лиге. "Канонирам" же после крупной победы в прошлом туре можно расслабиться - они уже точно решили свою задачу остаться в высшем дивизионе украинского футбола. 

3. "Черноморец" - "Ильичевец" 2-1

Одесситы в матчах с лидерами растеряли свое девятиочковое преимущество перед шестой командой. Более того, они уже сами не пятые, а шестые. Пора "Черноморцу" вновь брать очки. Хотя его победа над "Ильичевцем" не очевидна. 

4. "Волынь" - "Металлург" З 1-2

На этой неделе лучане остались без главного тренера. Анатолию Демьяненко руководство поставило в вину неудачное выступление команды в весенней части турнира. Жаль, что не рассказало, как можно успешно работать, когда у клуба огромные долги по зарплате и премиальным. Запорожцы же после первой победы удостоились встречи с инвестором. Он пообещал, что все будет хорошо. Так почему бы "Металлургу" не победить "Волынь", с которой непонятно что будет?

5. "Динамо" - "Днепр" 2-2

Если судьи не встанут на сторону хозяев, то у тех нет шансов победить гостей. И дело не в силе команды Рамоса. Просто "Днепр" более мобилен и имеет представление о том, что такое тактика. А еще там есть Коноплянка. Непонятных же футболистов хватает в обеих командах. Поэтому, пусть будет результативная ничья с глуповатыми обоюдными голами. 

6. "Шахтер" - "Металлист" 1-1

"Горнякам" для досрочного завоевания чемпионства достаточно взять одно очко. Харьковчанам очень нужна победа, но и ничья бедой не станет. Нельзя только проигрывать. Хотя, если "Днепр" обыграет "Динамо", то можно и уступить. Но думается, что "Металлист" будет играть на победу, а все закончится боевой ничьей, которая, по большому счету, устроит обе стороны.

7. "Карпаты" - "Заря" 3-1

Львовяне исчерпали лимит поражений и уже находятся в опасной близости от "Говерлы". В этом матче три очка им надо обязательно брать. И "Карпаты" должны их взять. 

8. "Кривбасс" - "Металлург" Д 1-1

Достаточно трудная для прогноза игра, т.к. любой результат не станет сенсацией. Наверное, более вероятна ничья. Или "Металлург" сподобится на пятую победу подряд?

Другие посты блога

Заработай на Ярмоленко!
11 августа 2018, 14:26
30
Динамовское паскудство
26 августа 2017, 11:41
124
Все посты