Tribuna/Футбол/Блоги/Правда об украинском футболе/Динамовское паскудство

Динамовское паскудство

Суркис - это латентный коллаборант

Автор — Dneproges
26 августа 2017, 11:41
124
Динамовское паскудство

Отказ киевского "Динамо" ехать на матч в Мариуполь - это паскудство. Вся эта бюрократическая бумажная возня, связанная с гарантиями безопасности - это стыд и позор. 

Игорь Суркис может болтать все что угодно, но его решение - это удар по имиджу киевского "Динамо". Зачем он это все устроил, наверное, знает только его соратник Медведчук. 

Но с нутром Суркиса все ясно было давно. А вот динамовские футболисты удивили. 

Чего вы молчите? Ни один из вас не был мобилизован. Государство оставило вам возможность за большие деньги играть в футбол. В то время, когда ваши ровесники вас защищают и погибают. 

И вот сейчас наступил момент, когда от вас требуется всего лишь приехать в Мариуполь и сыграть в футбол. А вы трусливо закрыли свои рты. 

Эй, Гармаш, ты пацан такой боевой, на судей визжишь, ты где? Че ты рот прикрыл, клоун? Где твоя гражданская позиция? А где голос "лидера" клуба, виртуальной мечты "ювентусов" и "боруссий" Ярмоленко?

Вам клуб запретил давать комментарии, боитесь быть оштрафованными?

А пацаны на фронте не боятся говорить о проблемах. А их ведь тоже за это штрафуют. Но разве можно сравнить их заработок с вашим? Да вас вообще сравнивать нельзя. Потому что, вы уже давно не "Динамо", а сборище причесанных бисексуалов. 

Чего вы все боитесь, клоуны?

Мариупольцы готовы прийти на стадион и заплатить за это деньги. Вам предлагают приехать, сыграть и получить за это деньги. Черти набриолиненные, вы что-то в этой жизни попутали. 

Т.е. мариупольцы не боятся терактов, а вы боитесь?

Вам, клоунам, уже даже клоун Захарченко пообещал, что ничего не будет. 

И, кстати, этому верить можно. Устраивать кровавый теракт, в Донецкой области, в Мариуполе, который "восставшие" считают оккупированным Украиной, не в интересах быдла. 

Если, не дай бог что случится в Мариуполе, то весь мир уже может квалифицировать "восставших" как террористов. И это понимают в Кремле. 

Поэтому, опасаться терактов среди мирного населения в Мариуполе сейчас просто смешно. 

В общем так, "Динамо" Киев, у тебя еще есть шанс не стать командой-фуфлом. Быстро в самолет. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Заработай на Ярмоленко!
11 августа 2018, 14:26
30
Динамовское паскудство
26 августа 2017, 11:41
124
Все посты