Tribuna/Футбол/Блоги/Всего понемногу/Как Заря пытается заработать на собственном сайте

Как Заря пытается заработать на собственном сайте

Легендарная команда менеджеров интернет – маркетинга Луганской Зари снова в деле. Нашумевшие твиты с неизменно загадочной концовкой, освоение фотошопа от генерального директора, а теперь ещё и возможность размещения на собственном официально сайте статьи рекламного характера.

Автор — Gambo
19 июня 2018, 12:28
3
Как Заря пытается заработать на собственном сайте

Легендарная команда менеджеров интернет – маркетинга Луганской Зари снова в деле. Нашумевшие твиты с неизменно загадочной концовкой, освоение фотошопа от генерального директора, а теперь ещё и возможность размещения на собственном официальном сайте статьи рекламного характера.

Так, на одной из крупнейших бирж по закупке внешних ссылок (необходимая ссылка с авторитетного сайта на ваш сайт для поднятия рейтинга ранжирования сайта в поисковой системе), была замечена возможность заказа или даже самостоятельного написания статьи для размещения на официальном сайте футбольного клуба Заря Луганск. Тематика статьи должна ограничивается новостями, спортом, отдыхом и туризмом, однако окончательное решение по размещению статьи принимает исключительно вебмастер.

 Цены на размещения весьма демократичны как для такого сайта – порядка 20$ с учётом работы копирайтера. В то время как крупные тематические сайты предлагают свои услуги от 40$ и выше.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов