Tribuna/Авто/мото/Блоги/Дівчина дня/Девушка молодой звезды «Формулы-1» – украинская красотка. Вместе ходят на «ПСЖ», у нее – собственный бренд ювелирных украшений

Девушка молодой звезды «Формулы-1» – украинская красотка. Вместе ходят на «ПСЖ», у нее – собственный бренд ювелирных украшений

Знакомьтесь – Катерина Бережна.

Блог — Дівчина дня
Автор — Oleksandr Bessonov
10 сентября 2021, 09:57
10
Девушка молодой звезды «Формулы-1» – украинская красотка. Вместе ходят на «ПСЖ», у нее – собственный бренд ювелирных украшений

Знакомьтесь – Катерина Бережна.

Команда «Формулы-1» «Альфа Таури» официально объявила о продлении контракта с перспективным французским автогонщиком Пьером Гасли – воспитанником академии «Ред Булл». Гасли выступал за «быков» в 2019 году, но был переведен в «Альфа Таури» по причине отсутствия хороших результатов в сравнении с первым пилотом – Максом Ферстаппеном.

А сейчас Пьер ездит на болиде средней группы чемпионата. Но на его счету есть победа на легендарном автодроме в Монце, подиум на городской трассе в Баку и стабильное попадание в топ-10 гонщиков на финише. На последнем гран-при (в Нидерландах) француз сумел финишировать четвертым, сразу после тройки представителей топ-команд. 

Гасли после сенсационной победы в Монце

Долгое время француз встречался с итальянской Катриной Мазетти Дзаннини, но в 2020 году пара рассталась. А в начале 2021 года стало известно, что Пьер встречается с украинкой Катериной Бережной. 

Пьер и Катерина справа 

Полное имя девушки – Катерина Бережна Имерелли. Она родилась 18 сентября 1999 года в Мариуполе. У девушки украинские и греческие корни. Когда Катерине исполнился один год, ее семья переехала в Испанию. Родители Катерины живут на три страны – ОАЕ, Украина и Испания.

Год назад девушка окончила Ньюкаслский университет в Англии, где изучала медиакоммуникации и культуру. Сейчас она учится в магистратуре в Мадриде и изучает менеджмент. Катерина свободно владеет русским, английским и испанским языком, также планирует выучить итальянский. Любимые виды спорта – теннис и катание на лыжах.

Также у девушки есть собственный бренд ювелирных украшений Imerelli Jewelry.

Гасли и Бережна начали общаться в мае 2020 года. Девушка неоднократно летала в Дубай, где в это время жил Гасли. Пьер и Катерина официально не разглашают о своих отношениях, но с начала 2021 года регулярно посещают вместе мероприятия и вечеринки. Например, ходят на матчи «ПСЖ».

Катаются на лошадях.

И на картинге.

Кстати, в то же время, когда девушка летала в Дубай к Пьеру, в компании Катерины был замечен гонщик «Макларена» Ландо Норрис, который отписался от нее в инстаграме, когда Катерина начала встречаться с Гасли.

Фото: katerinaberezhna/instagram, F1, lovingwags/instagram, fullgas_10/instagram, brightydubai/instagram

Другие посты блога

Все посты