Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Дівчина дня/Аманда Биск – бывшая прыгунья с шестом со стройной фигурой, история которой вас вдохновит

Аманда Биск – бывшая прыгунья с шестом со стройной фигурой, история которой вас вдохновит

Правильный образ жизни позволяет добиться успеха

Блог — Дівчина дня
23 марта 2021, 13:38
1
Аманда Биск – бывшая прыгунья с шестом со стройной фигурой, история которой вас вдохновит

Правильный образ жизни позволяет добиться успеха

Аманда Биск – бывшая прыгунья с шестом, которой во время подготовки к Олимпийским играм в Лондоне диагностировали хроническую усталость. Ей пришлось оставить легкую атлетику. Диагноз привел к изменению карьеры и образа жизни. Она стала лучше понимать свое здоровье, питание и образ мышления. И она переключилась на занятия фитнесом. А энергию получала благодаря йоге.

Сейчас Аманда популярный австралийский фитнес-тренер. Она помогает своим подписчикам дельными советами. На своей странице в Инстаграм девушка регулярно публикует различные упражнения, которые позволяют разнообразить скучные тренировки. 

Девушка демонстрирует упражнения не только для фитнеса, но и для бегунов, а также для тех людей, кто предпочитает заниматься йогой. Вообще на ее странице огромное количество видео и фото с демонстрацией самых разных упражнений.

И глядя на ее фотографии, многие люди прислушиваются к ее советам. Ведь у Аманды отменная фигура, о такой мечтают многие девушки.

Аманда понимает, что без мотивации сложно добиться успеха. Поэтому она постоянно публикует вдохновляющие посты, которые мотивируют людей на здоровый образ жизни и формирование полезных привычек.

К слову сказать, Аманда изменила жизнь многих людей в лучшую сторону. Поэтому на ее странице в Инстаграм можно увидеть огромное количество благодарственных отзывов и комментариев.

Убедитесь сами:

Девушка на собственном примере доказала, что правильный образ жизни позволяет добиться успеха. Нужно лишь побороть свою лень, найти человека, который поможет с тренировками, и заниматься на регулярной основе.

Фото: instagram/amandabisk

Другие посты блога

Все посты