Tribuna/Единоборства/Блоги/Дівчина дня/Чемпионка Казахстана по тхэквондо: сражает наповал фигурой, два года назад ударом в челюсть выбила зубы рэперу

Чемпионка Казахстана по тхэквондо: сражает наповал фигурой, два года назад ударом в челюсть выбила зубы рэперу

Парни, аккуратнее.

Блог — Дівчина дня
Автор — Oleksandr Bessonov
11 сентября 2020, 17:27
1
Чемпионка Казахстана по тхэквондо: сражает наповал фигурой, два года назад ударом в челюсть выбила зубы рэперу

Парни, аккуратнее.

Айжан Байзакова — чемпионка Казахстана по тхэквондо и обладательница черного пояса. С самого детства она занималась боевыми искусствами, а главный успех пришел в 2009 году: тогда она стала чемпионом страны, два года спустя выиграла на городском соревновании в Алматы.

В 2018 году с Айжан произошла интересная история: как сообщали казахские СМИ, на одной из алматинских вечеринок она героически постояла за себя.

Во время своего выступления известный тогда в Казахстане рэпер МС Сайлаубек позволил себе больше дозволенного — он облил Байзакову шампанским, сымитировав «золотой дождь». Реакция Айжан не заставила себя ждать, бывшая тхэквондистка ударом в челюсть выбила передние зубы рэперу, а тот остался в шоке.

Сейчас на странице Айжан в Instagram почти 2 миллиона подписчиков: она воспитывает ребенка, но продолжает радовать подписчиков своей красотой.

Фото: instagram.com/ bayzakova

Другие посты блога

Все посты