Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/Переводчица Рибери прекрасна. Болельщики «Фиорентины» поют о ее красоте прямо на презентации Франка

Переводчица Рибери прекрасна. Болельщики «Фиорентины» поют о ее красоте прямо на презентации Франка

Блог — Дівчина дня
Автор — Tribuna.com
2 сентября 2019, 21:36
6
Переводчица Рибери прекрасна. Болельщики «Фиорентины» поют о ее красоте прямо на презентации Франка

Алессия Энрикес теперь звезда.

Франк Рибери уже сыграл за «Фиорентину», но самым медийным событием в его итальянской карьере остается дебютная пресс-конференция во Флоренции. И дело не только в нем, но и в его переводчице Алессии Энрикес.

Презентацию показывали в прямом эфире, сразу после появления в кадре Энрикес, в Италии ее начали обсуждать больше, чем Франка. Вскоре La Gazzetta dello Sport сделала на девушку небольшой профайл – в тот день он стал самым читаемым материалом на сайте итальянской газеты.

Энрикес работает переводчиком для клубов Серии А и Лиги 1. Она работала с «Сассуоло», «Марселем», «Лацио», «Аталантой», переводила Буффону, Стротману, Тухелю, Миральясу, Балотелли, Гарсия, Дабо и многим другим.

Но по-настоящему девушка прославилась именно после пресс-конференции Рибери. Теперь ее инстаграм засыпан комплиментами и признаниями в любви от многочисленных новых поклонников.

Непосредственно презентация Франка Рибери получилась яркой. На «Артемио Франки» выключили прожекторы, француз вышел на поле в темноте под «Eye of the Tiger», а потом запустили дымовые спецэффекты и лазерное шоу. А потом появилась Энрикес – и болельщики запели в честь девушки «Alessia, Sei bellissima», что в переводе означает «Алессия, ты прекрасна!».

На видео все хорошо слышно:

 

Правда, болельщиков «Фиорентины» ждало разочарование – итальянские медиа выяснили, что Алессия болеет за «Интер».

Другие посты блога

Все посты