Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/У Кручовой лучшая улыбка в украинском биатлоне

У Кручовой лучшая улыбка в украинском биатлоне

Мария девушка Александра Логинова — россиянина, отбывшего дисквалификацию за допинг.

Блог — Дівчина дня
13 февраля 2019, 23:04
17
У Кручовой лучшая улыбка в украинском биатлоне

23-летняя Мария Кручова вошла в состав сборной Украины, которая выступит на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.

Для уроженки Тернополя это будет дебют во взрослой команде.

Мария тренировалась с командой еще в Антхольце, но тогда она была лишь запасной и целенаправленно готовилась к этапу в США.

Зато смогла провести время со своим парнем — Александром Логиновым. Тем самым, который отбыл дисквалификацию за принятие допинга, а теперь против которого воюет большинство топовых биатлонистов мира.

«Была некоторая усталость, но я хорошо провел неделю после этапа в Антхольце со своей девушкой и сил сейчас гораздо больше. Девушка рядом со мной и бежится легче, голова расслаблена», — говорил Логинов в интервью российским СМИ. 

Тема отношений Кручовой и Логинова у них очень популярна. Они очень ждут дебюта украинки в составе сборной, а в декабре даже спрашивали об отношении россиянина к посту, который выходил на Трибуне:

— Вы читали заголовки в некоторых украинских СМИ о ваших с Марией отношениях? Один из них был таким: «Украинская биатлонистка встречается с российским допингистом». Как к такому относитесь? 

— Я думаю, что Маша знает меня лучше, чем другие люди из СМИ. Наверное, проще спросить у нее об этом. Я даже не слышал об этом. Вот именно такие моменты я близко к сердцу не воспринимаю. Адекватные люди смотрят на это по-другому. Нормальные люди просто порадуются за других людей, которые счастливы. Это было бы правильно со всех сторон.

Фото: инстаграмы Александра Логинова и Марии Кручовой

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты