Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/Самая эффектная татуировка в биатлоне – у украинки

Самая эффектная татуировка в биатлоне – у украинки

А еще жаркие фотосеты.

Блог — Дівчина дня
19 декабря 2018, 15:18
28
Самая эффектная татуировка в биатлоне – у украинки

А еще жаркие фотосеты.

Летом Ольга Абрамова решилась сделать себе татуировку. Сразу большую. И сразу на всю спину.

«Тату я хотела давно себе. Но в разных местах, и до конца сама не понимала, что именно хотелось бы набить. Первым на это решился Тимоха (Тимофей Лапшин, муж Абрамовой – прим. Tribuna.com). Через него я и познакомилась с этим мастером», — говорила в интервью Biathlon.com.ua Ольга.

«У меня совсем не было желания просто пойти и набить какую-то хрень. Начали перебирать рисунки, а мне все что-то в них не нравилось. Когда мастер спросил, что я хотела бы еще, то тут же вспомнила о драконе. Я родилась в год дракона, да и вообще какое-то обозначение его такое мифическое и мощное. Но, признаться честно, хотела на пол спины. Он, как художник, сказал, что чисто визуально это будет смотреться как что-то недоработанное и нужно закрывать рисунком всю спину. Я, недолго думая, согласилась.

Тимоха тогда со мной приехал, даже пытался отговаривать меня, но я уже на тот момент приняла решение для себя. Тогда же сказала об этом маме, правда ранее я говорила, что хочу небольшую татуировку, и показанный эскиз ее удивил, она тоже пыталась меня отговорить. Но потом, когда уже, так сказать, процесс пошел, родители просили скидывать фотографии, что там и как делается. Но, честно тебе скажу, сейчас смотрю на себя и думаю: «А как я вообще раньше без этого ходила?»

Не против Абрамова набить и новые татутировки.

«Я когда только эту татуху набивала, уже думала: «Вот хочу еще это здесь, и это». Такие мысли реально есть. Хотя, конечно, процесс не самый приятный. Есть такие места на теле, что во время работы мастера было очень больно, я думала что съем тот стол. Заживает это все две недели, после которых тебе вновь хочется ехать и набивать дальше».

Но были и негативные моменты, связанные с татуировкой. Особенно в тренировочном процессе.

«Когда первый раз я так объемно забилась и закрасилась у меня начался дикий зуд. Тогда у нас еще сбор был, и я вот закидывала винтовку на спину, тем самым, в итоге, содрав немного краски. Потому, пришлось еще оттянуть доделывание татуировки. Оно на вид вроде смотрится как готовая работа, но там еще много мелочей, который нужно еще шлифовать».

Кстати, Ольга не против сняться для мужского журнала.

«Если бы мне предложили, я бы наверняка согласилась. Только чтобы было все красиво, а не так, что грудь нараспашку – и стоишь фотографируешься. Так, чтобы все прикрыто, эстетично и красиво».

Тем более, что немного опыта уже есть.

Другие посты блога

Все посты