Tribuna/Теннис/Блоги/Все о теннисе, и еще больше/Долг платежом красен

Долг платежом красен

Равные коэффициенты, выставленные букмекером, оправдать довольно просто. Вот, только поверить во второй кряду успех Алекса в личном противостоянии я не в силах. Одно дело играть в начале года в Австралии, когда кто-то только входит в новый сезон, не имеет дополнительный мотивации. А кому-то приходится выступать перед родной публикой и права на ошибку практически нет.

30 августа 2018, 11:19
Долг платежом красен

Тиафо подобрал ключ к реализации собственного потенциала. Сейчас он выглядит уже более стабильно, чем в начале года. Вот, и третий круг на Уимблдоне записал, и дебютную победу в Нью-Йорке добыл. Парень растет, добивается поставленных целей, ставит новые. Да, соперник тоже не стоит на одном месте. Но лично я вижу в Де Минауре менее грозного соперника в данный момент и на данном покрытии. Фрэнсис очень мощный игрок + он отлично умеет обращаться с мячом. Де Минаур играет на кураже, смело, хорошо отрабатывает на оборону, но силовой манеры игры у него нет. Подача в нужный момент может спокойно дать трещину. А американец играет дома. И в такой замечательный для себя момент явно захочет и реванш над соперником добыть, и очередную викторию на домашнем Шлеме записать. 

Скажу так, Де Минаур еще не оброс мышцами. Пока что неуязвимым его не назовешь. Так что, однозначно в этой паре я за в=реванш. Всем мира!