Tribuna/Футбол/Блоги/Отважный репортер/Жуткая спортшкола в Кривом Роге. Постапокалипсис

Жуткая спортшкола в Кривом Роге. Постапокалипсис

Туда вообще нельзя пускать детей.

14 декабря 2018, 19:49
47
Жуткая спортшкола в Кривом Роге. Постапокалипсис

Не секрет, что условия для занятий спортом в Украине оставляют желать лучшего. Но иногда кажется, что в некоторых городах и райцентрах на дворе не 2018-й, а постапокалиптический период.

Фотографии ниже – из Кривого Рога. Их опубликовала адвокат Елена Шафранова. В комментарии Tribuna.com она уточнила, что это «фотографии с сайта легкой атлетики стадиона «Металлург». На самом деле – это ДЮСШ №1, расположенная на территории стадиона. Фото сделаны во время городских соревнований в ноябре.

В начале текущего года родители маленьких спортсменов обращались с петицией к президенту Украины с просьбой помочь с реконструкцией ДЮСШ:

«Этот комплекс находится в аварийном состоянии. Я не понимаю, как можно хотеть спортивных достижений от страны и не создавать для этого условий? Да, городу очень нужны велодорожки, парки, дороги, собачьи площадки и конечно цветочные часы жизненно необходимы. Но как можно было до такого состояния довести спорткомплекс вмещающий и борцов,бегунов, футболистов и еще массу секций которые держатся на голом энтузиазме? Сегодня тренировку отменили, в зал бежит вода...что должно произойти, что бы что-то поменялось? Бетонная плита упасть на детей? После тренировок в скоростном белозубые улыбки депутатов с поздравлениями и обещаниями выглядят как-то неуместно. Почему что касается детей на последнем месте, или на не подросший электорат нет пока смысла тратиться? Прошу подписать криворожан петицию, даже если Вы не имеете к этому никакого отношения. Жаль что такой гигант разваливается», – написал автор петиции.

Но обращение собрало лишь 235 подписей из необходимых 25 000.

Сейчас туда вообще нельзя пускать детей. Убедитесь сами.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты