Tribuna/Футбол/Блоги/Football - my life!/Трансферные и не только слухи!

Трансферные и не только слухи!

Бойко-Жалоба на Днепр; Хачериди - Эвертон; Вальдес - МЮ; Лацио - Томас Вермален; Милан - Синиша Михайлович; Флуминенсе - Веллингтон Нем; На главной интересный факт ТЕПЕРЬ КАЖДАЯ следующая запись будет с интересным фактом, не всегда с фоткой.

Блог — Football - my life!
Автор — Danil0809
8 января 2016, 22:13

Бойко попросил «Днепр» отпустить его из клуба, пригрозив подать жалобу в ФИФА

Вратарь «Днепра» Денис Бойко попросил свою команду отпустить его в «Бешикташ». В случае, если руководство команды не отпустит его в турецкий клуб, то он будет готов идти с жалобой в ФИФА, так как, по данным турецкого издания Sabah, у «Днепра» имеется ряд задолженностей перед футболистом.

Ранее руководство турков предлагало «Днепру» $ 5 млн за Бойко и защитника Дугласа, однако руководство днепропетровского клуба не приняло их предложение, потребовав сумму, в два раза большую предложенной.

Так же и "Севилья" вступила в борьбу за него, это подтвердил сам директор клуба.

«Эвертон» активно интересуется игроками киевского «Динамо» - англичане присмотрели многих из них ещё год назад, когда «ириски» проиграли киевлянам в 1/8 финала Лиги Европы. Однако переговоры по Андрею Ярмоленко не увенчались успехом, а сейчас стало известно, что и Евгений Хачериди отклонил предложение «Эвертона».

Так же проскакивали слухи и про Наполи.

 

Вратарь "МЮ" Виктор Вальдес в январе покинет свой нынешний клуб. Об этом сообщил агент 33-летнего испанца Гинес Карвахаль. Отметим, что одним из претендентов на игрока является "Ньюкасл".

Римский "Лацио" готов заплатить каталонцам от 6 до 8 миллионов евро за 30-летнего футболиста. В этом сезоне Вермален принял участие в 11 матчах и забил 1 гол.

Руководство команды недовольно результатами под руководством Синиши Михайловича. Сообщается, что специалист может быть уволен в случае неудачи в матче чемпионата Италии с «Ромой».

Сейчас «Милан» находится снова на грани того, чтобы не попасть в зону еврокубков — и если это произойдёт, то это будет уже третий провальный сезон кряду.

«Милану» предстоит выезд на «Стадио Олимпико» в Рим на матч против «Ромы» в Серии А, а затем будет четвертьфинал Кубка Италии против крепкого выходца из Серии B «Карпи» — и это может оказаться последней возможностью Синиши Михайловича сохранить за собой тренерское кресло. Сам матч будет 09.01.16(в эту суботту)

"Флуминенсе" предпринял новую попытку договориться с донецким "Шахтером" по переходу полузащитника Веллингтона Нема. Бразильский клуб хочет взять Нема в годичную аренду.

 

 

 

 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты