Tribuna/Футбол/Блоги/Football - my life!/Наши в Еврокубках(ЛЕ,ЛЧ)

Наши в Еврокубках(ЛЕ,ЛЧ)

Обзор для тех кто не смотрел все матчи ЛЧ и ЛЕ, на главной я отошел от темы и решил показать вам список номинантов на лучший гол года, так вот где Кобин,где Антунеш,де?

Девич: Отыграл весь матч.

Чалый: Тренер как тренер, результат проигрыш Ливерпулю (0-1).

Группа (С)

Краснодар: Дикань (Вратарь).

Успехи: Дикань: Отыграл весь матч, пропустил на 90+1, не по своей вине, так же сделал очень красивый сейв.

Результат: 2-1

Габала: Антонов (Атакующий Центральный Полузащитник), Вернидуб (Правый Защитник), Гай (Опорник), Григорчук (тренер).

Успехи:

Антонов: Сыграл на не своей позиции как результат ни одного удара в створ (впрочем, как у всей команды) и заменили его на 69 минуте.

Вернидуб: С его фланга прилетело целых 2 гола и 1 автогол (не от него) не успевал за Ройсом, Обамеянгом. И вообще вся защита сыграла не самый лучший матч. Можно вспомнить желтую.

Гай: Начинал атаки, сделал удар выше ворот, вот и все!

Результат: 4-0!

Группа (Е)

Успехи:

Отыграл не плохой матч с вильяреалом без серьезных ошибок сел на лавку на 74 минуте.

Результат: 1-2

Лига Чемпионов:

Группа: (D)

Севилья: Коноплянка

Женя отыграл хороший матч, но не его команда как результат 1-2 проигрыш М.С. Сам же Жека выполнил 5 угловых из 9 сделал около 4 подач в штрафную, было видно, что еще нет хорошей сыгранности.

Севилья в молодежной ЛЧ Швед отыграл весь матч, отметившись парочку навесами и один удар в створ.(0-2) проигрыш молодежке М.С.