Блог — Football - my life!
Автор — Danil0809
22 августа 2016, 10:45
2

1) Полузащитник «Штутгарта» Борис Тащи вышел на замену на 73 минуте и через 14 минут забил гол. Матч завершился со счётом 3-0, эта победа дала им возможность прохода в 1\16 кубка Германии.

2) Еще один Украинец, сыгравший в 1\32 кубке германии это Артём Федецкий, 7 номер Дармштадта отметился двумя результативными действиеми в поединке Кубка Германии против Бремера. На 39-й минуте поединке правый защитник сделал прострел с правого фланга, который сумел замкнуть Марсель Хеллер.  После перерыва, на 58-й минуте, Федецкий отметился еще и разрезающим пасом на ход Антонио Чолаку – и тот оформил хет-трик. Матч закончился со счётом 0-7. Олейник просидел матч на лавке, Березовский не попал в заявку.

3) В пятницу Филипп Будковский забил гол Рубину, в котором играл Марко Девич. Марко не забил. 1-2, победа Анжи

4) Роман Безус в этом туре был незаметен, до этого дважды попадал в команду недели в Бельгии. В итоге проигрыш 2-1.

5) В супер матче Севилья-Еспаньол счёт был не хоккейным, а теннисным(6-4), как и в матче Барселона-Беттис (6-2), Зозуля не попал в заявку. Коноплянка попал, но не сыграл.

6) А вот Сергей Болбат отметился 2 жёлтыми карточками, первая на 45+1, вторая на 60.Возможно он побил того человека который не забил 2 пенальти :-). 0-3 игра в одни ворота.

7) Максим Белый в 6 туре чемпионата Хорватии заработал жёлтую карточку и сел на замену уже на 37 минуте!!! Вместо него вышел нападающий сборной Косово и забил гол, «Хайдук» же проиграл 4-2.

8) Шиндер, Мищенко не попали в заявку на матч с Уралом, Без них счёт на табло был 1-0 в пользу бывшей команды Богдана Бутка (Амкар), Денис Кулаков хоть и отыграл весь матч, но ничём не запомнился.

9) За буде глимт играют 2 украинца, Сергей Погорелый получил ЖК, что непривычно для вратаря, Руслан Бабенко вышел на замену на 90 минуте и через 3 минуты матч закончился.