Tribuna/Футбол/Блоги/вы же всё равно не поймёте/сегодня добрый буду

сегодня добрый буду

я что хотел написать сегодня, шахтёр молодцы да

18 сентября 2013, 21:22
2

я что хотел написать сегодня, шахтёр молодцы да

что говорят мистер каких та там бразильцев набрал которые за него играть не захотят, так вы посмотрите как дело обернулось. мистер им сразу сказал что дескать не хотите играть так и не играйте, а мистера же слушаться надо. посмотрите днепру проиграли, карпатам проиграли а мистер их похвалил, говорит ребята молодцы, я вас просил не играть когда не хотите и вы хорошо тренера послушались, за это может дам вам выходной в среду. посмотрите настоящий психолог, знает как игроков заставить делать что он прикажет, надо просто сказать им чтоб они не играли, они в точности выполнят и микроклимат так сказать наладится.

некоторые та не понимают, вот я недавно говорю кинашу, ты когда мяч видишь что с ним делать надо? он подумал и говорит: вспомнил тренер, вы нам говорили надо мячу ноги ломать. ну что тут скажешь выгнал я его, глупенький совсем, как чистый мяч увидит сразу падает и боится. так и всегда когда кто-то из наших в европу приезжает. а там мячи чистые и судьи свистят в обе стороны. но видите как мистер команду приспособил, взяли и сыграли.

я честно говоря поставил что реал выиграет 9:0, но потом мне шиков говорит реал та не мадридский. я шикова за это от тренировок отстранил, наверное с мариуполем не сыграет, надо за нас за волынь интересоваться а не реалами всякими. а так та ставку поменял на 4:0. ну ничего проиграл и ладно, так бы всё равно пропил