Tribuna/Киберспорт/Блоги/Футбики в CS:GO/Украинский киберспортивный стартап eForce получил инвестиции от международного холдинга Tribuna.com

Украинский киберспортивный стартап eForce получил инвестиции от международного холдинга Tribuna.com

Приложение представлено на iOS и Android и помогает следить за расписанием, результатами и статистикой киберспортивных матчей, агрегирует стримы всех турниров по дисциплинам Dota2 и CS:GO. 

14 мая 2020, 16:12
5
Украинский киберспортивный стартап eForce получил инвестиции от международного холдинга Tribuna.com

Приложение, которое стоит установить всем любителям киберспорта.

Проект был запущен в Киеве в 2019 году Дмитрием Комаровским и Эльдаром Менсутовым. Приложение представлено на iOS и Android и помогает следить за расписанием, результатами и статистикой киберспортивных матчей, агрегирует стримы всех турниров по дисциплинам Dota2 и CS:GO.  На данный момент аудитория продукта составляет 100 тысяч уникальных пользователей в месяц – из Украины и стран СНГ.

В рамках сделки eForce получит доступ к контенту, данным и технологиям Tribuna.com, а также маркетингу в экосистеме издательства. В обмен на миноритарную долю и льготные условия участия в следующем раунде инвестиций.

В Tribuna.com рассказали, что «ожидают кратного роста eForce уже в этом году и осенью планируют начать тестирование продукта в США, самом большом рынке CS:GO». 

Tribuna.com – международное издательство, специализирующееся на продуктах для спортивных фанатов. В портфеле компании – крупнейшие спортивные медиа Украины, Беларуси и России, социальная сеть для любителей ставок, а также мультиязычные фанатские сообщества. Общая аудитория проектов – более 30 млн человек.

Оцените, как выглядит приложение.

Расписание и самая важная информация про турниры

Страница матча со стримами и подробной статистикой

Лента подписок и лента новостей

Можете подписаться на любого игрока, команду или турнир – и получать пуши со всеми новостями про него и матчами. 

В eForce уже можно читать все новости киберспортивного раздела Sports.ru про CS:GO, в будущем в приложении также появятся наши новости Dota 2 и большие материалы по обеим играм.

Календарь матчей

Другие посты блога

Все посты