Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Все о crossfit/В Киеве состоялся турнир по сухой гребле

В Киеве состоялся турнир по сухой гребле

27 мая в CrossFit BANDA V ОБОЛОНЬ состоялся турнир по сухой гребле. Все желающие смогли попробовать свои силы, посоревноваться друг с другом на тренажере Concept 2 и как приятный бонус - получили огромную порцию позитивных эмоций.

Блог — Все о crossfit
Автор — CrossFit BANDA
31 мая 2017, 14:11
В Киеве состоялся турнир по сухой гребле

Гребля на тренажере – отличное средство для тренировки общей выносливости. Упражнения на таком тренажере вовлекают в работу все тело и задействуют все основные группы мышц. А выносливость, как известно, одно из основных физических качеств кроссфит-атлета.

На турнире участники проходили две дистанции: на 500 метров и на 2000 метров.

Уже традиционно организатором этого турнира стала сеть аффилированных клубов CrossFit BANDA.

Принять участие в турнире могли как клиенты сети CrossFit BANDA, так и все желающие, кто заранее зарегистрировался на сайте crossfitbanda.com. А таких счастливчиков оказалось более 30 человек. Следовательно, турнир был поделен на две категории – Аматоры и Профи.

Поздравляем победителей! В категории Аматоры (мужчины): 1 место - Видыбида Роман, 2 место - Чернуха Виталий, 3 место - Старовойтов Дмитрий. Среди Аматоров (женщин) призовые места завоевали: 1 место - Нестеренко Юлия, 2 место - Музыченко Татьяна, 3 место - Рубльова Евгения. В категории Профи приняли участие только мужчины, следовательно, золото у Ляденко Анатолия, серебро у Винокурова Евгения, и бронза досталась Левко Никите.

Более подробный разбор результатов Турнира по сухой гребле, прошедшего в CrossFit Banda, опубликован на официальном сайте http://www.crossfitbanda.com/turnir-po-suhoy-greble#results-event

Победителей соревнований наградили медалями и ценными призами, которые приготовила CrossFit BANDA.

Традиционно, несколько слов благодарности партнерам турнира.

Водный партнер – компания «Моршинская» @ «Моршинська»! «Всегда в форме, всегда «Моршинская» - снабдила атлетов и зрителей экологически чистой водой.

Сотрудники магазина спортивного питания БСП – помогали восстановиться участникам турнира спортивными напитками.

Также благодарим компании ООО «Украинские Абразивы», производителя расходных материалов для электроинструментов под торговой маркой "а.т.т"; американской компании спортивного питания Atomix Nutrition; компании, которая разрабатывает и выпускает очки для занятия спортом, скоростного вождения днём и ночью – AUTOENJOY; компании, производящей спортивное питание SMARTPIT.

Длительного перерыва в соревновательном сезоне в сети кроссфит-клубов не планируется: совсем скоро, 24 июня, состоятся масштабные всеукраинские соревнования – Битва Городов, которые пройдут в центре Киева.