Tribuna/Футбол/Блоги/Король и Шут/«К счастью, когда я играл, не было никаких смартфонов». Каким должен быть инстаграм легенды футбола

«К счастью, когда я играл, не было никаких смартфонов». Каким должен быть инстаграм легенды футбола

Оливер Кан все так же хорош.

3 июля 2016, 14:20
3
«К счастью, когда я играл, не было никаких смартфонов». Каким должен быть инстаграм легенды футбола

Оливер Кан все так же хорош.

«Бавария» играет сегодня в Лиге чемпионов в Турине. Матчи против «Ювентуса» всегда являются трудной задачей. Но я уверен, что у «Баварии» все получится, несмотря на кадровые проблемы. Если футболисты будут сконцентрированными на поле, команда выйдет в четвертьфинал».

«Кадр из рекламного ролика Tipico (букмекерская компания – прим.). Я прекрасно провел время с моим коллегой Петером Шмейхелем».

«Почему вратарь не имеет права играть рукой в штрафной соперника? 15 лет назад я был в последний раз удален в бундеслиге в матче против «Ганзы».

«Как объяснить это детям?»

«Скажу просто: она легендарна – игра «Дортмунда» против «Баварии» в сезоне 2000/01. 12 желтых карточек, 3 красных. Мы заканчивали матч вдевятером».

«Незадолго до начала передачи (Кан работает на спортивном телевидении – прим.). В холодное время года надо быть готовым быстренько поухаживать за губами».

«Помните? Этот 65-метровый плакат был установлен 27 мая 2006-го в аэропорту Мюнхена. Он был частью рекламной кампании adidas перед чемпионатом мира в Германии».

«С днем рождения, Лотар! Мы почти не изменились».

«Может быть, мне снова отрастить волосы?»

«Все начинается с грима. Встретимся на матче «Вольфсбург» – «Реал».

«Вы слышали про фонд Оливера Кана? Он поддерживает создание учебных центров по всему миру, чтобы мотивировать социально незащищенных детей заниматься футболом».

«Как ему это удалось? Поздравляю нового немецкого рекордсмена Лиги чемпионов!» (в апреле 2016-го Лам провел 104-й матч в ЛЧ и обошел по этому показателю предыдущего обладателя рекорда Оливера Кана – прим.).

«8 лет назад был мой последний финал Кубка Германии. Мы выиграли в дополнительное время у «Дортмунда».

«Габор Секереш, спасибо!». Кан размещает в своем инстаграме фото читателей, на котором они изображены вместе с ним. Если у вас есть совместное фото с ним, грузите его в инстаграм с хэштегом #MeinTitanFoto – и, возможно, Оливер разместит его на своей странице.

«А вот по-настоящему необычное фото от моего поклонника».

«Уже 10 лет прошло? Невероятно. Сегодня 10 лет нашей победе над «Айнтрахтом» в финале Кубка Германии».

«Иногда (очень редко) я был рад и ничьей. Например, 10 лет назад мы сыграли вничью с «Кайзерслаутерном» и стали чемпионами».

«Последний матч. Здесь даже мужчины могут показать свои эмоции».

«Привет с «Альянц-Арены». Здорово встретить здесь других бывших игроков «Баварии» (с Пауло Сержио, Элбером и Лизаразю – прим.).

«20 лет победе в Кубке УЕФА. 20 лет…»

«15 лет назад. Сумасшедшая игра в «Гамбурге». Прим: на 90-й минуте «Бавария» пропустила от Барбареза в матче последнего тура и на первое место забрался «Шальке». Но до финального свистка Патрик Андерссон сравнял счет и сделал «Баварию» чемпионом.

«Бавария» против «Дортмунда». Это всегда особенные игры».

«23 мая 2001 года. 15 лет назад. Милан, финал Лиги чемпионов».

«Я никогда не забуду эту ночь».

«Как же хорошо мы тогда выглядели! Сегодня 20 лет нашей победе над чехами в финале Евро».

«15 лет назад. Германия – Украина. Большая игра».

«Спасибо за все поздравления (с 47-летием – прим.)! Но я хорошо сохранился, не правда ли?»

«Очень круто, Криштиану! Селфи после матча Португалия – Австрия. К счастью, когда я играл, не было никаких смартфонов».

Фото: инстаграм Оливера Кана

Другие посты блога

20 лучших голов 90-х
21 сентября 2017, 23:05
13
Все посты