Tribuna/Футбол/Блоги/Король и Шут/18 самых неистовых футбольных новостей 2015 года

18 самых неистовых футбольных новостей 2015 года

Болельщик, который отказывается умываться, машина, «подмоченная» Роналду и зритель, пытавшийся отшлепать лайнсмена пенисом.

8 января 2016, 14:21
3
18 самых неистовых футбольных новостей 2015 года

Болельщик, который отказывается умываться, машина, «подмоченная» Роналду и зритель, пытавшийся отшлепать лайнсмена пенисом.

Футболисты и персонал «Дуйсбурга» были вынуждены выселиться из турецкого отеля, когда туда вьехали сотни российских моделей.

«В отеле, места в котором мы бронировали ранее проводится конкурс, в котором участвуют 400 моделей из России. Мы вынуждены переехать. Нужно спокойно подготовиться к следующему этапу сезона», – сообщается на официальном сайте немецкого клуба.

В пятницу во время тренировочного занятия на левой руке у голландца были забинтованы большой, средний и безымянный пальцы.

Футболист заявил, что причина травмы – укус крокодила.

Азиатская футбольная конфедерация оштрафовала сборные Палестины, Кувейта и Иордании за поведение футболистов.

Игроки этих команд во время Кубка Азии-2015, проходящего в Австралии, курили в раздевалках.

Добавим, что ни одна из трех команд не вышла в плей-офф турнира.

Отец юного болельщика «Баварии» написал письмо полузащитнику баварцев Бастиану Швайнштайгеру, в котором он пишет, что после прикосновения Бастиана, его сын напрочь отказывается умываться.

«В пятницу клубный автобус «Баварии» уже был готов к отъезду, когда Вы еще раздавали автографы. Затем Вы погладили по голове моего сына, спросив, как у него дела. Мой сын был очень впечатлен этим и после Вашего прикосновения даже умываться не хочет».

Бастиан ответил на письмо, опубликованное на его страничке в Facebook.

«Уважаемый Клаус Майер, благодарю за сообщение на моей странице в Facebook. Я действительно не хотел бы быть виновником того, что Ваш сын не хочет мыть голову! Поэтому, как только Рафаэль помоет голову, с удовольствием вышлю ему прекрасный маленький сюрприз», — пообещал футболист.

Форвард снялся в сюжете одного из берлинских телеканалов, в одном из эпизодов 29-летний ивуариец изобразил, как с помощью молотка и зубила откалывает кусок от сооружения, которое является в Германии памятником архитектуры.

Урон был нанесен участку стены под названием «Галерея восточной стороны». Ущерб от действий футболиста оценивается в 10 тысяч евро.

Игрок юношеской сборной Аргентины (U-17) Томас Конечны выпал из окна, играя с другом в консольную игру FIFA 15.

В процессе игры молодой футболист отпрыгнул назад и продавил оконное стекло. На помощь парню подоспел один из сотрудников отеля, в котором находился Конечны, оказавший ему первую помощь.

Несмотря на падение с трехметровой высоты, парень отделался вывихом голеностопов и несколькими царапинами.

15 неизвестных проникли на базу эквадорского клуба «Депортиво Кито» во время матча против «Эль Насионаля», похитив имущество футболистов.

По информации немецкого портала Zeit, всего преступники украли имущества на 23 тысячи евро.

«Она забрали все: телефоны, компьютеры, телевизоры, одежду, деньги, обувь. Они даже съели ужин, приготовленный для игроков», – сказал директор клуба Хайме Молина.

Главный тренер «Чорум Беледие» Хамит Ишик в кабине крана наблюдал за матчем своей команды против «Дарыджа Генчлербирлиги» (0:0) в переходном турнире за право сыграть в следующем сезоне во второй турецкой лиге.

Ранее Ишик из-за споров с арбитрами был дисквалифицирован и отстранен от посещения стадионов на 285 дней. Кроме того, клуб был наказан проведением матча без зрителей.

Как пишет Rete Sport, в то время как француз отдыхал с двумя товарищами, к нему подошли несколько фанатов «Лацио». Они сняли свои ремни и попытались избить Янга-Мбива, но друзья его защитили. В клуб прибыли полицейские, которые опросили многочисленных свидетелей инцидента. Расследование продолжается.

На днях в Сан-Тропе на это транспортное средство исправил нужду лучший игрок мира, нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Владелец автомобиля не расстроился, а даже, наоборот, поблагодарил футболиста.

«Я безумно рад. Спасибо Роналду. После того, как фотографии момента появились в интернете, мне стали звонить богатые люди и просили продать машину. Я даже и не мыл ее. Да и не собираюсь этого делать», – признался Джеймс Родригес, чьи слова цитирует Gazeta.kz.

Сейчас «помеченный» Роналду автомобиль продается за 86 840 долларов, что в 15 раз дороже начальной стоимости.

Найджел Пирсон был отправлен в отставку с поста главного тренера «Лестера» из-за оргии трех игроков клуба в Тайланде, среди которых был его сын.

Увольнение Пирсона было связано не с футбольными причинами, сообщает BBC.

Тайские владельцы клуба очень беспокоятся о репутации клуба, и оргия игроков в Таиланде очень сильно повредила ей, по их мнению.

Напомним, что ранее «Лестер» расторг контракты с игроками, которые участвовали в оргии.

«Шанхай Шеньхуа» проиграл в домашнем матче 26-го тура чемпионата Китая «Шаньдун Лунэн» (1:2).

Во время игры один из болельщиков бросил айфон в форварда гостей Диего Тарделли, выступавшего три года назад за «Анжи».

30-летний бразилец поднял гаджет, продемонстрировал зрителям и судье матча, после чего выбросил его за пределы поля.

Во время проверки документов пассажиров рейса Стамбул – Киев была идентифицирована спортивная команда из Нигерии в составе 12 человек. Граждане сообщили, что прилетели в Украину на матч, который состоится в Закарпатской области.

У пограничников возникло подозрение относительно предоставленной пассажирами информации. Как показала проверка, команду никто на территории Украины не ожидал и каких-либо соревнований в день прибытия группы проводить не планировалось.

Также оказалось, что парни не имели соответствующего финансового обеспечения для пребывания в Украине. Об истинных намерениях следования граждане не смогли сообщить.

Пограничники отказали нигерийцем в пропуске через государственную границу, они будут возвращены в Нигерию обратным рейсом.

Восемь игроков женской сборной Ирана оказались мужчинами, которые ожидают операций по смене пола.

Имена футболистов остаются неизвестными. Некоторые из игроков ранее выступали в мужском футболе.

Напомним, что в 2014 году четыре игрока иранской женской сборной также оказались мужчинами.

Игрок сборной ОАЭ Абдулла Кассем получил три месяца тюрьмы за критику в адрес тренера национальной команды Махди Али.

Футболист, узнав о том, что не вызван на очередные матчи команды ОАЭ, обрушился на специалиста с оскорблениями. В результате он и его партнер, который снимал выступление на видео, были признаны виновными в том, что использовали технические средства для оскорбления чувств других людей и поступили неэтично, опубликовав запись в интернете.

Поклонник йоркширской команды, напившись пива перед матчем с «Флитвудом» (0:1), в ходе игры вышел по нужде и заснул в кабинке.

Когда болельщик проснулся, ему пришлось воспользоваться сигналом тревоги, поскольку он потерял обувь, головной убор и мобильный телефон и не мог сам вызволить себя из туалета.

За рекламу сайта для взрослых на футболках, компания обещает покрывать все расходы клуба на указанный период.

Ранее Pornhub спонсировал футбольную команду университета Кентербери «Резерфорд Райдерс», ирландскую команду по стрит-баскету, шотландских гольфистов и американскую команду по софтболу.

Отметим, что английских футболистов из-за сотрудничества с порносайтом сняли из университетского чемпионата.

Во время матча Второго андалусийского дивизиона Испании между «Абесом» и «Габией» на поле выбежал болельщик и пытался отшлепать девушку-лайнсмена своим пенисом.

Сообщается, что судья Хесус Лоренсо Родригес узнал нарушителя. Им оказался футболист клуба «Селтик де Пулиньяс», который играет в той же лиге дивизионом выше.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

20 лучших голов 90-х
21 сентября 2017, 23:05
13
Все посты