Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК - бэкстейдж белфутбола/«Жыве Беларусь» на матче ЛЧ в поддержку Шкурина – как беларус осваивается в «Динамо»? Показывает «ЧестнОК» из Киева

«Жыве Беларусь» на матче ЛЧ в поддержку Шкурина – как беларус осваивается в «Динамо»? Показывает «ЧестнОК» из Киева

Динамо Киев - Бенфика.

15 сентября 2021, 13:12
«Жыве Беларусь» на матче ЛЧ в поддержку Шкурина – как беларус осваивается в «Динамо»? Показывает «ЧестнОК» из Киева

Вечером 14 сентября беларусский футболист Илья Шкурин дебютировал в Лиге чемпионов в составе киевского «Динамо». Это единственный представитель нашей страны в главном европейском турнире. В Киеве Илья потихоньку приживается: сразу он не попадал даже в заявку, а теперь третий матч подряд начал в старте. Киевляне уже полюбили фактурного форварда. Кто-то даже вспоминает золотые времена Хацкевича и Белькевича в «Динамо» и ждет того же от Шкурина.

Активная гражданская позиция футболиста, который отказался играть за сборную при Лукашенко, в Киеве никого не смущает. Наоборот – куча респектов и огромная поддержка.

Также в выпуске вы увидите несколько историй беларусов, которые уехали из страны и из земляков в футболе могут видеть только Шкурина (может, оно и к лучшему).

Бодрый репортаж с матча уже упакован и ждет тебя – вперед! И не забывай подписываться и ставить лайки – до серебряной кнопки «ЧестнОКу» осталось не так уж много!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов