Tribuna/Футбол/Блоги/футбол и его прелести/футбол и его прелести

футбол и его прелести

Я не капер и никогда им не стремился быть. Мне нравится спорт, а особенно один из его видов – футбол, во всех его проявлениях. В том числе и прогнозы и задорного в этом я ничего не вижу. Мы прогнозируем всегда и везде. Мы прогнозируем время добраться на работу. Прогнозируем сегодняшний, завтрашний день. Прогнозируем ситуации, которые могут с нами произойти, таким образом, готовя себя к какому-то событию. Но важно прогнозировать, а не ФАНТАЗИРОВАТЬ!!!

Автор — chelovekov
13 декабря 2015, 19:08

Интернет переполнен прогнозированием на исходы спортивных событий. Нам норовят подсунуть прогноз на тот или иной матч, закрепляя его словесными гарантиями и высокою проходимостью от мнимых «профи». Предлагают множество стратегий: вилки, ничьи,  догоны, самогоны и прочее… Уже просто убивают названия прогнозов(GOLD, MAGNUM, VIP, SUPER VIP, ЖЕЛЕЗОБЕТОН) расшифровка пару из них дословно:

GOLD – качественная и точная ставка. Процент проходимости 75-80%. Коэффициенты 2.0-2.4.

 MAGNUM – точная и уверенная ставка. Процент проходимости 80-85%. Коэффициенты 1.95-2.3.

Уже чувствуется уровень ахинеи.

Дальше:

- Продам железобетонный прогноз, в случае прокола вернем деньги. (??? Что за хрень??? Какой нахрен прокол? Это же железобетон!!!)

- Продам не только 100% проходные или железобетонные прогнозы, а и сделаю качественный и интересный по игровому содержанию анализ. (зачем мне какой-то сраный анализ, если у вас 100% проходные или железобетонные прогнозы. И, какая вообще разница между 100% проходными и железобетонными прогнозами???)

И таких сказочек река-рекой. Верняки, железобетоны, vip, с проходимостью 90-100% всё это чушь собачья. Ну не реально из камня выточить идеальную фигуру в природе. Как можно быть уверенным в любом прогнозе, если на определенное событие влияет много факторов: погода, настроение, судейский комитет, эмоции,  травмы, поле, болельщики, скандалы, терроры в конце концов и куча других факторов. Человек, который делает прогноз, он пытается лишь максимально минимизировать риски своего прогноза.

На своей странице я буду делать прогнозы с добротным анализом каждого события, если Вам интересно, как это происходит, можно за этим понаблюдать, по дискутировать, чего-то почерпнёте для себя или поделиться своими навыками…

Давайте учиться думать и прогнозировать, выделяя важные компоненты определенных событий вместе! Добро пожаловать: https://vk.com/public101059345