Tribuna/Футбол/Блоги/футбол и его прелести/Черный барьер раундов плей-офф для Украины закончился?

Черный барьер раундов плей-офф для Украины закончился?

И так… Все прекрасно помнят плей-офф раунды с французами, с теми же словенцами более 15-ти лет назад. Многое что поменялось с тех пор лишь задачи остаются прежними. Хороший задел сделала наша сборная во Львове, к этому матчу, обыграв словенцев со счетом 2:0. И в отличном настроении прибыли на ответный матч наши игроки.

Автор — chelovekov
17 ноября 2015, 04:04
1

На групповом этапе словенцы в родных стенах уступили только англичанам, да и то умудрились забить два мяча. Но здесь скорей всего была недооценка со стороны Англии, потому что по игре англичане растеряли множество моментов, там только Руни мог делать покер. Словенцы обыграли швейцарцев со счетом 1:0 и снова но… У швейцарцев 65% владения мячом 14 ударов по воротом 6 из которых были в створ на что у хозяев был лишь один удар в створ да и то с пенальти. Так что не такая уж и грозная сборная Словении. Пускай вообще попробуют забить нашим, которые пропустили в выездных матчах 1 мяч и то от испанцев. Другое дело, то что мы увидели как словенцы могут провоцировать и беда в том что наши игроки на это ведутся, чем это чревато и так понятно… Хотя Пятов и пенальти начал тянуть в последнее время, так что и тут «застрахованы». 

 

 

Фоменко сюрпризов не любит, так что вряд ли нас удивит составом если все живы и здоровы выйдут на поле те 11 человек которые играли во Львове. Если будем играть от защиты, получим то, что получили от французов, а это означает допустить те же ошибки. О чем нас Фоменко заверил на пред матчевой пресс-конференции   — «Ребята получили урок, опыт. Пусть и отрицательный опыт, но он, надеюсь, сейчас сыграет положительную роль — ребята не должны повторить свои ошибки и продвинуться вперед. Это же касается, в первую очередь, и тренерского штаба».

Попробую в этот раз заиграть на индивидуальный тотал нашей сборной:

Словения – Украина ИТБ2(1) Кф. 1.85

Словенцы сильны флангами, от куда будут делать забросы на высокорослых нападающих. Это нам на руку, так как в свободные зоны на флангах есть кому забегать и конечно же забивать: