Tribuna/Футбол/Блоги/Глава 27/14 моментов украинского тура, которые нужно было видеть

14 моментов украинского тура, которые нужно было видеть

Скандал в Запорожье, суперкомбинация в Одессе, невероятная результативность тура и гимн в исполнении Мораеса.

Блог — Глава 27
11 декабря 2017, 11:49
18

Скандал в Запорожье, невероятная результативность тура и гимн в исполнении Мораеса.

Гол тура

Шикарная комбинация с двумя пасами пяткой, которую завершил Хобленко – это УПЛ, детка.

Сумасшествие тура

«Черноморец» дважды выходил вперед в матче со «Звездой», но так и не победил. Суперматч закончился со счетом 3:3.

Бомбардир тура

Сделав дубль, Алексей Хобленко вышел на первое место бомбардиров УПЛ, если считать только украинцев.

Заряд тура

Неожиданная песня в исполнении ультрас «Карпат» – «Ой, хто-хто Миколая любить».

Проход тура

Александр Кобахидзе уже второй тур подряд удивляет чем-то красивым.

Цифра тура

Самый результативный тур сезона.

Акция тура

Игроки «Мариуполя» поддержали Виталия Виценца, который уже второй раз завершил карьеру из-за проблем с коленом.

Патриот тура

Мораес подпевал гимн Украины. Или показалось?

Замена тура

Артем Беседин вышел на 62-й минуте матча с «Александрией», а уже на 78-й за симуляцию получил вторую желтую. Кстати, удаление весьма спорное.

Вопрос тура

Можаровский вообще «порадовал» судейством – Хацкевич был очень зол после матча. Вот в этом эпизоде, например, «Динамо» вполне моло рассчитывать на пенальти.

Слезы тура

Петряк забил дебютный гол за «Шахтер» – в ворота своей бывшей команды. Иван не праздновал гол и не сдержал эмоции.

Промах тура

Владислав Кочергин еще при счете 0:1 в пользу «Шахтера» не попал в пустые ворота.

Ритуал тура

Андриевский решил помолиться перед ударом Силаса с пенальти. А если бы пришлось добивать?

Скандал тура

Сергей Бойко умудрился за 15 последних минут матча «Заря» – «Шахтер» удалить троих горняков и поставить им пенальти, что превратило победный для дончан счет в поражение 1:2. Это так разозлило «Шахтер», что они набросились на судью после финального свистка. Интересно, что Паулу Фонсека успевал и защищать арбитра, и прессовать. Спасли рефери лишь охранники стадиона.