Tribuna/Футбол/Блоги/Время футбола/Заговор Манчестер Юнайтед для Луки Йовича из Реал Мадрида

Заговор Манчестер Юнайтед для Луки Йовича из Реал Мадрида

Автор — Иван Вербин
11 августа 2021, 15:35
1
Заговор Манчестер Юнайтед для Луки Йовича из Реал Мадрида

«Манчестер Юнайтед» связан с неожиданным ходом нападающего «Реала» Луки Йовича.

Согласно Tribal Football , «Красные дьяволы» обдумывают действия 23-летнего футболиста, поскольку Оле Гуннар Сольшер надеется подкрепить его атакующими способностями свою команду.

В статье говорится, что: «Цена и доступность Йовича заставляют задуматься о нем, как о потенциальном игроке », что означает, что перевод на «Олд Траффорд» потенциально может быть в ближайшие недели.

Испанское издание AS сообщило, что игрок сборной Сербии был "соблазнен" возможной перспективой играть за «Юнайтед» в сентябре прошлого года, и в том же издании утверждалось, что «Мадрид» потребует 35 миллионов фунтов стерлингов.

                                                              А Нужен ли «Юнайтед» Йович?

Несмотря на то, что Мэйсон Гринвуд и Энтони Марсьяль комфортно играют по центру, стареющий Эдинсон Кавани, возможно, является единственным старшим нападающим в списках клуба, а это означает, что у Сульшера может возникнуть соблазн заменить его на Йовича.

Коренастый форвард ворвался на европейскую арену во время чрезвычайно успешной аренды с немецкой командой Айнтрахт Франкфурт в сезоне 2018/19, забив 27 голов в 48 матчах.

После все игр Йович получил множество поклонников, и бывший коллега Кевин-Принс Боатенг является одним из них.

«У него есть все, чтобы стать нападающим мирового уровня. У него футбол в генах, он уличный футболист и у него нюх на гол », - сказал Боатенг

«Он забивает головой, правой или левой ногой. Он хорош в технике и хорошо пробивает обеими ногами. У него просто есть все, что нужно нападающему »

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты