Tribuna/Футбол/Блоги/CAFE/Парафан-клуб Metal Hearts встретился с игроками Металлиста

Парафан-клуб Metal Hearts встретился с игроками Металлиста

Парафан-клуб «Металлиста» встретился с игроками любимой команды. Олег Красноперов и Артем Радченко – опыт и молодость «желто-синих» – пожаловали в гости к своим преданным болельщикам из парафан-клуба Metal Hearts.

Блог — CAFE
Автор — CAFE
5 декабря 2014, 12:10

Встречи, ставшие уже традиционными, всегда проходят в теплой и дружеской атмосфере. Ребята с особыми физическими потребностями не зря считаются одними из самых верных поклонников команды, ведь сектор с баннером Metal Hearts можно наблюдать не только на харьковских матчах "Металлиста", но и далеко за пределами Харькова. Очередная встреча уже стала четвертой за полтора года. Несмотря на это, вопросов в адрес футболистов у 12-го игрока всегда хватает. Так было и в этот раз. У Олега Красноперова болельщики интересовались о самых памятных моментах футбольной карьеры, у Артема Радченко, напротив, о том, что бы молодой игрок еще хотел достичь в дальнейшем. Футболисты ни один из вопросов не оставили без внимания. Наилучшие же после коллективного совещания были отмечены призами и подарками. Встреча завершилась традиционными автографами, фотографиями и, конечно же, обоюдными пожеланиями дальнейших успехов. Футболисты зарядились позитивными эмоциями и немного отвлеклись от тренировочных будней, болельщики же не преминули еще одной возможностью стать ближе к команде.

Парафан-клуб Metal Hearts за полтора года существования достиг многого, получив признание, как в Украине, так и за рубежом. Болельщики стараются отдавать всех себя на секторе стадиона, футболисты - отвечать им взаимностью на поле. Подобные же встречи позволяют одним и другим лучше узнать друг друга. Весной будущего года, ко второй годовщине основания, болельщики обещают обязательно пригласить в гости парафанов из других городов, чтобы еще больше сплотиться и обменяться бесценным опытом качественной поддержки любимых команд. Парафан-клуб Metal Hearts был запущен при поддержке Центра доступа к футболу в Европе 2013 году. По материалам www.metalist.ua

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты