Tribuna/Футбол/Блоги/Тато-таке/12 украинских футбольных людей, с которыми хотелось бы выпить

12 украинских футбольных людей, с которыми хотелось бы выпить

Субботним ноябрьским вечером, в разгар футбольного уикенда блог Tribuna.com задумывается о том, как совместить две радости жизни и не облажаться.

Блог — Тато-таке
11 ноября 2013, 14:33
36

Субботним ноябрьским вечером, в разгар футбольного уикенда блог Tribuna.com задумывается о том, как совместить две радости жизни и не облажаться.

Примечание: Напоминаем – злоупотребление алкоголем приводит к печальным последствиям. Не верите – загляните в самый конец текста.

Виталий Рева

Почему он. Единственный вратарь чемпионата Украины, который на протяжении последних туров совсем не допускает ошибок и до конца отстаивает интересы своего клуба.

Что будем пить. Пиво «Арсенальное». Стоя и не чокаясь.

Чем рискуем, если переберем: Ничем. У «Арсенала» все равно нет даже тренировочной базы – зато, в случае успеха, будет своя дача и, возможно, шашлыки.

Анатолий Коньков

Почему он. Единственный президент футбольной федерации, слухами о связях с алкоголем которого почему-то интересуются чаще, чем его должностной деятельностью.

Что будем пить. Коньяк «Легенда Молдовы».

Чем рискуем, если переберем. Быть назначенным следующим тренером сборной Украины.

Михаил Добкин

Почему он. Единственный украинский политик с автомобильными номерами «1488» и обратно пропорциональными политическими взглядами, который интересуется футболом, не любит ПАОК, а любит вести Twitter.

Что будем пить. Греческую узо.

Чем рискуем, если переберем: Отправить неприличный твит с упоминанием Янниса Христопулоса и требовать от УЕФА исключения «Таврии» из Лиги чемпионов на два года.

Евгений Коноплянка

Почему он. Один из немногих футболистов, которым не обязательно пить, чтобы быть веселыми и смешными.

Что будем пить. Швейцарское конопляное пиво.

Чем рискуем, если переберем: Нарваться на «цемики».

Олег Блохин

Почему он. Единственный тренер чемпионата Украины, который говорит о себе в третьем лице, является обладателем «Золотого мяча», не любит журналистов и их провокационные вопросы об отставке.

Что будем пить. Чай «За Динамо».

Чем будем закусывать. Беляшами.

Чем рискуем, если переберем: «Динамо» пойдет по чемпионскому графику, Мбокани и Ленс начнут понимать установку тренера, а Безус получит капитанскую повязку.

Виталий Кварцяный

Почему он. Единственный тренер, который предлагает своим футболистам опрокинуть стакан и после игры от души оторваться на «дискотэке».

Что будем пить. Водка «Крестный Отец»

Чем рискуем, если переберем: Кварцяный откроет ларчик с компроматом на все украинские клубы, мы узнаем обо всех и обо всем много нового и нам станет очень грустно.

Андрей Несмачный

Почему он. Единственный в мире футбольный комментатор, который отказывается держать руку на сердце во время исполнения гимна, ссылаясь на вероисповедание, но при этом награжден орденом «За мужество III степени перед Украиной».

Что будем пить. Вино (см. выше)

Чем будем закусывать. Домашние котлеты, мамин борщ, блины.

Чем рискуем, если переберем: «Скажите, а вы верите в Бога

Александр Шуфрич

Почему он. Самый молодой украинский футбольный функционер. А там, где молодость, там треш, угар и веселье.

Что будем пить.

Чем рискуем, если переберем: Выведем «Говерлу» в Лигу чемпионов, поднимем игрокам зарплаты и запросим у «Барселоны» трансфер Месси. После чего нажмем «Alt+F4» и закроем FIFA Manager 2014.

Сергей Стороженко

Почему он. У вас депрессия? Вам не доверяют близкие и друзья? Тогда будет тяжело найти собеседника лучше, чем Сергей Стороженко. Только не приходите на встречу с портретами Шухевича и Бандеры и не надевайте красно-черный галстук.

Что будем пить. Слезы.

Чем будем закусывать. Кулаком.

Артем Милевский

Почему он. Не требует пояснений.

Что будем пить. «Бордо»

Чем рискуем. Оказаться утром залайканным в инстаграме timi1010 в неприглядном виде.

Артем Франков

Почему он. Ничтоже сумняшеся лучший спортивный журналист Украины (хотя не будем паче чаяния бить себя пяткой в грудь – А.Ф.) по мнению вашего покорного слуги.

Что будем пить. См. Анатолий Коньков.

Чем рискуем. Стать невольным гостем передачи «Франкове шоу» или уснуть, не дождавшись стартового свистка.

Олег Саленко

Почему он. Опасен не менее Кварцяного, знает все шероховатости украинского футбола, но рассказывает о них редко и неохотно. Иногда ради поднятия рейтинга готов на необдуманные поступки во время эфира. Этим и интересен, как жертва.

Что будем пить.

Чем рискуем. Совершить комбо и упасть в прямом эфире.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты