Tribuna/Футбол/Блоги/British spirit/Нас 100!

Нас 100!

Знаменательное событие произошло в истории скромного, но амбициозного блога «British Spirit». Незаметно, мы добрались до отметки в 100 подписчиков. И по этому поводу немного статистики, авторских воспоминаний и планов, а также ваших пожеланий.

Блог — British spirit
Автор — Михаил Конев
14 марта 2015, 04:04
4

:

Честно сказать, наша совместная работа с Мишей началась случайно. Я искал соавтора в блог на спортсе, а он был готов помочь. Успех на спортсе начал к нам приходить тогда, когда мы уже, фактически, перебирались на Трибуну. Наш блог «Треугольник» был не сильно известен, но иногда были прорывы с сильными постами. А потом, как-то вечером, мы засели над концепцией блога на Трибуне. Было очевидно, что писать будем про Британию, тесно были уже связаны этой темой. Сейчас даже нашёл интересную историю про то, как мы выбирали название блогу. Начинали с «Английского патруля» и «Английской личности», а в итоге, через «Британское происхождение» пришли к «British spirit». Начало было положено.

:

14 июля 2013 год. Казалось бы, чего только не происходило в этот день. Наверняка были и события поважнее.

Но не было события весомее, чем первый пост в нашем блоге. «Человек за кадром или кто такой Дарио Гради». Воодушевившись идеей нести просвещение в массы и больше писать о футбольной истории Англии, личностях и матчах, авторы не жалели себя и писали, писали, писали. Но нужно что-то еще. Так появлялись идеи о рубриках, и они были. Но по тем или иным причинам, в первую очередь буду говорить за себя, рубрики не достигали логического развития и завершения.

Несмотря на различные простои в написании постов, которых за все время набралось 58, армия (не меньше) наших читателей неуклонно росла, за что им огромное спасибо. Ведь именно они не пожалели своих 1228 плюсов и 386 комментариев.

Больше других жаркие дискуссии вызвали 3 поста, а именно:

  • 24 комментария
  • 23 комментария
  • 17 комментариев

У двух авторов, болельщиков «Ливерпуля», и вдруг в блоге самые комментируемые посты о «Челси». Вроде бы нас должны ругать в комментариях за излишнее клубное пристрастие, но нет. Влад, не стесняясь никого, бомбил Моуриньо и компанию, и это вызывало самые жаркие споры среди читателей блога.

Доставалось за это и безжалостным «минусованием», но в целом, читатели относились к авторам благосклонно. Самые заминусованные посты:

  • -3
  • Четвертый тур -1
  • -1

Чаще других нас комментировали  (26 комментариев) и  (23 комментария). Ребята не оставят без внимания ни один блог, всегда помогут и подскажут. За что им наше спасибо!

Пользователи тоже не оставались в стороне:

  •  – 15 комментариев
  •  – 13
  •  и  – по 12.

 

Среди постов у нас так же есть парочка «вне конкуренции». Но об этом лучше Влада не расскажет никто.

:

Ну «вне конкуренции» - это сказано громко. Так вышло, что мои отчёты с поездок на футбол в Англии собрали наибольшее количество плюсов и комментариев. Это, конечно, приятно, да и читателей нам эти посты добавили, поэтому мы их в основной рейтинг решили не ставить.

:

А так из всей россыпи заплюсованых постов, мы вывели топ-5:

  • +30
  • +27
  • +26
  • +26
  • +25

:

Мы очень рады видеть всех вас в нашем блоге и мы надеемся, что не разочаруем вас в будущем. Те не менее, мы хотим развиваться, и нас очень интересует ваше мнение, ваши идеи и предложения касательно развития блога. Мы готовы улучшать блог и изменять его, так что пишите свои мысли и, конечно же, не переставайте читать и комментировать наши посты. Спасибо вам большое, ведь именно вы делаете наш блог особенным!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Войти в историю
17 апреля 2015, 16:24
2
В темную
24 марта 2015, 21:37
1
Нас 100!
14 марта 2015, 04:04
4
А «суперсабы» кто?
6 марта 2015, 21:30
6
Украинский след
27 февраля 2015, 23:04
Все посты