Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Украинка Макогоненко разорвала инстаграм своими тренировками. Ее видео запостили Top Rank, DAZN и даже ММА-промоушен

Украинка Макогоненко разорвала инстаграм своими тренировками. Ее видео запостили Top Rank, DAZN и даже ММА-промоушен

Сравнивают с Ломаченко и поражаются.

Блог — 12х3
10 января 2022, 08:02
6
Украинка Макогоненко разорвала инстаграм своими тренировками. Ее видео запостили Top Rank, DAZN и даже ММА-промоушен

Сравнивают с Ломаченко и поражаются.

Рекорд украинки Киры Макогоненко: 57-0. Она – чемпионка Европы по боксу и одна из самых известных молодых спортсменок страны. У нее 153 тысячи подписчиков в инстаграме (например, у Беринчика – 113 тысяч, а у Шелестюка – 54,3 тысячи), она дает интервью на английском и регулярно взрывает инстаграм своими тренировками.

29 декабря 2021-го Кира запостила видео, где она одновременно жонглирует двумя теннисными мячами одной рукой и работает на пневмогруше другой. Выглядит впечатляюще.

Это видео моментально запостили многие боксерские паблики, в том числе и боксерский инстаграм Tribuna.com. А еще официальный аккаунт WBC.

А One Championship – сингапурский промоушен ММА, кикбоксинга и муай-тай сравнил Киру со своей спортсменкой – Викторией Ли.

Но дальше Макогоненко удивляла еще больше. К мячикам и пневмогруше украинка добавила баланс борд, и это окончательно порвало всех.

Официальный аккаунт стриминговой платформы DAZN запостил себе это видео.

Как и американский ESPN Ringside

А Top Rank сравнил с жонглированием Василия Ломаченко. Хотя в этой ситуации большой вопрос, может ли украинец соперничать с Кирой.

И, конечно, мистер Леннокс Льюис.

«Мэнни никогда не заставлял меня делать такие упражнения», – написал британец, вспомнив Эмануэля Стюарда.

Другие посты блога

Все посты