Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Дебют Фьюри в США, возвращение Дюбуа и победа Пола. Джейк впервые выиграл не досрочно

Дебют Фьюри в США, возвращение Дюбуа и победа Пола. Джейк впервые выиграл не досрочно

А один из судей отдал победу Вудли.

Блог — 12х3
30 августа 2021, 07:36
1
Дебют Фьюри в США, возвращение Дюбуа и победа Пола. Джейк впервые выиграл не досрочно

А один из судей отдал победу Вудли.

В андеркарте поединка Джейк Пол – Тайрон Вудли было на что посмотреть. Томми Фьюри – сводный брат Тайсона Фьюри – дебютировал в США, победив Энтони Тейлора. Тейлор – дебютант не только в США, но и в принципе – это его первый профессиональный поединок. Томми победил единогласным решением судей.

Даниэль Дюбуа долго в этом шоу не задержался. Джо Кусумано жестко пропустил уже через две минуты, после чего отправился в нокаут.

Белорус Иван Баранчик встретился с 26-летним американцем Монтаной Лав. В одном из эпизодов Иван нарвался на такой апперкот, что вопросов о продолжении не возникало в принципе. Однозначный кандидат на звание «Нокаут года».

Пол – Вудли продлился все восемь раундов. Джейк много двигался в попытках укрыться от прессингующего соперника и поймать того контрдействием. Большая часть таких действий улетала в плечи и блок Тайрона, но то, что ложилось в цель после середины боя, явно вызывало у бойца ММА неприятные ощущения.

Вудли прессинговал, пытался атаковать от джеба, хоть он был очень далек от идеала, а в четвертом раунде и вовсе знатно потрепал соперника. После очередного попадания Пол оказался вот в таком положении – от падения спасли лишь канаты, но рефери решил, что нокдауна не было.

В остальном, Тайрон был точнее, но наносил слишком мало ударов, чтобы добить блогера. Хотя точные попадания Джейк точно чувствовал отчетливо.

Двое судей отдали победу Полу: 77-75 и 78-74, один – победу Вудли: 77-75.

Другие посты блога

Все посты